LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бюджетный андроид смарт

 ,


1

2

Срочно и без смс, лор, советуй. До 7000. Критерии: дисплей больше 320/480, интерфейс без адовых глюков. В приципе, я не много соврал, брать буду в октябре, так что если кто знает что должно выйти в следующем месяце - пишите.

Deleted

Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)

Закажи с китая Innos D10, либо жди когда он появится перебрендированный у нас под марками Highscreen или DNS. Если что можно сейчас взять Innos D9, он же DNS s4502(m) или Highscreen Boos.

daemonpnz ★★★★★
()

А они ещё чем-то и отличаются?

Deleted
()

Lenovo A660 посмотри, но я его не счупал, понравился по обзорам из бюджетников.

pekmop1024 ★★★★★
()

Закажи из Китая Jiayu G3S (G3T или G3S Turbo на алиэкспрессе). 6к деревянных. Экран 720х1280 4.5", 4-ядерный MTK 1.5 ггц, 1 гб ОЗУ, акб на 3000 мА/ч.
Прошивка в стоковом виде не очень, но при наличии рук все её косяки фиксятся за час.

Ramen ★★★★
()

До 7000 (рублей?) любой смарт с HD-FHD на MTK с четырьмя ядрами. Например HERO 7500+
После наката на него вьетнамки 4.2.2, рутования и выпиливания говн получается шикарнейший малобюджетный аппарат. Две симки, два аккумулятора по 2800.

imul ★★★★★
()

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.

Лох платит дважды, а нищеброд трижды.

Уже в тысячный раз баян - http://cathay-stray.livejournal.com/138550.html

Даже на лурку запилили.

Покупать на интернет-помойках круто. А вот как менять?

Одно дело, когда японские лоли за неплохое бабло и социалку тонкими кавайными пальчиками в 1980-х технику собирали, а другое дело - дядюшка Ляо в подвале кривыми ручонками за чашку риса в день хрень спаял.

В начале девяностых у быдлячка, особенно в замкадье, был культурный шок.

Вроде товар типа фирменный, даже AKAIWA или POnOsonic написано, а работает хуже «Электроники». Чик - и сломался дивайс.

:)))

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Уже не продаётся вроде бы. На днях весь зип слили по дешовке.

imul ★★★★★
()

Город-то какой? От этого цена сильно зависит, ИМХО.

По сабжу: LG Optimus L5 II или LG Optimus L7 II. Вот сравнение технических характеристик.

З.Ы. И не вздумай покупать совсем китайщину - будешь плеваться каждую минуту, пока не избавишься от неё.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Ещё раз говорю по батарейке они 100% идентичны. Различаются немного в потрохах, процем, например. А так это тот же DNS и Innos.

daemonpnz ★★★★★
()

Prestigio в ближайшем быдлорадо.

Упс.. да, забыл что у вас там ДНС.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Можешь прийти в магазин и сравнить. Ёмкость аккумулятора таже 4160.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Возможно, но контактами у акб они разны, ибо были бы истории успеха на 4pda, что подходит батарейка от Иноса к Хайскрину, а их нет

fallout4all ★★★★★
()

UMI X2, пока лучшего из китайцев не видел.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

x-basic не очень-то и хвалят. В основном юзеры жалуются на глюки акселерометра и камеры + датчиком приближения в нём служит экран.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

только не это, батарейка сдохнет хрен новую закажешь.

когда сдохнет батарейка телефон уже неактуален будет, можно спокойно купить новый.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

У меня до сих пор жива Nokia 6230i с родной батареей. Держит зарядку 2 суток. А покупал я её в 2005 году. Не думаю что, если правильно использовать смарт и правильно его заряжать и не давать глубоких разрядов, он у тебя быстро сдохнет.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

В основном юзеры жалуются на глюки акселерометра и камеры + датчиком приближения в нём служит экран.

Ну так и стоит он 2999 (или даже 2499, там купоны раздавали).
Но вообще, вещь хорошая. Я в руках покрутил (обладателя этого девайса нашел) и чуть не рванул за ним в магазин.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

У всех бывает не у всех проходит. Я тоже рассекал с филипсом за 2000 и изливал на владельцев дорогих трубок желчь на тему времени работы от одной зарядки и ненужности инета в телефоне. Переболел :)

yu-boot ★★★★
()

Да за эти деньги можно купит какую-нибудь приличную модель от Sony(типа Xperia U), а ТСу китайского хлама понасоветовали.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Очердная жертва, по не знанию говорящая или просто забывшая, что половину комплектующих для брендовых телефонов, да даже «илитные» ипхончики собирают китайцы на китайских заводах, на которых во время простоев собирают те же китайцы свои аппараты.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ага купить хламовый сони с убогой батареей.

Угу, куда там какому-то Sony с водозащищённым корпусом да батареей на 1230 мАч до китайской лопаты с аккумулчтором на 8000 китайских миллиАмпер часов.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

водозащищённым

ты делаешь мне смешно

1230 мАч

полсуток то живёт хотя бы или в комплекте динамомашина есть?

китайских

«японские» 1230 сомневаюсь что лучше «китайских» по причинам озвученным выше

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lighting

К тому же у сони все аппараты однотипные какие то и внеше убогие. Любой ксперии как до луны до моего Innos D9.

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.