LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бюджетный андроид смарт

 ,


1

2

Срочно и без смс, лор, советуй. До 7000. Критерии: дисплей больше 320/480, интерфейс без адовых глюков. В приципе, я не много соврал, брать буду в октябре, так что если кто знает что должно выйти в следующем месяце - пишите.

Deleted

Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)

С такими требованиями только что-нибудь из линейки LG Optimus.

Quasar ★★★★★
()

pandawill там -->

Как раз в октябре и придет.

strangeman ★★★★
()

Я себе HTC Desire C купил за 5 т. р. весной. Ну, небольшой, не очень быстрый, тупит на повороте экрана. Вроде все.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Разница между китайским китаем, и собранным в Китае нормальной фирмой глобальна.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

вертикально по центру экрана начал ходить под пальцами с обоих сторон окантовки, плюс верхний правый угол, доходился до того что пыль начала забиваться, ну попытался я снять стекло, оказалось что пластина металическая сверху вообще отклеилась и ничерта верхней фальшпанельню не прижималась. Пока снимал - треснул тачпад, ибо снизу он всётаки был хорошо приклеен

Khades ★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Чтобы китаец из «красного Китая» работал, «дядя в пробковом шлеме»(С)(ТМ) должен лупить его по пяткам бамбуковой палкой.

Иначе китайские поделия - полная МУРА - пруф -

http://forumimage.ru/uploads/20121210/135516645307008294.jpg

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ramen

продолжу свою мысль, поменял стекло, и я вижу то этот дефект не единичный, а конструкционный, если всётаки будешь комунить советовать jiayu g3s, сразу советуй покупать суперклей и димексид, чтобы щели в экране залить

Khades ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.