LINUX.ORG.RU

<vanga-mode> первый анонс 0 — ненужная халфа3

второй анонс [0 ] — стимбокс

третий анонс [0+0] (ненужно плюс ненужно) — халфа3 выйдет эксклюзивно на стибокс </vanga-mode>

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

По-моему, никто ХЛ3 особо и не ждёт,

я жду, но думаю что это будет весьма заурядный шутер, как и hl2 с эпизодами.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Это грамотный медиавирус. Форсим какую-нибудь щютку в духе «valve не умеет считать до трёх» (естественно от лица обычных пользователей), народ подхватывает, и пиарить уже не надо, люди сами всё сделают

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Зачем ждать тогда? Обычно чем выше цифра после названия, тем больший это шлак (особенно 3 и выше, хотя многие и с 2 умудряются скатить). Я жду хороших игр и ожидаю от оригинальных сеттингов гораздо большего, чем от сиквелов.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Клава и мышка для борьбы с лаунчерами, всё равно valve их не перепишет.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Бывают исключения вроде Max Payne 3. А вообще, на качество больше влияет даже не цифра, а время на разработку, все проекты долгострои в итоге получились шлаком, уверен, что hl3 постигнет судьба какого-нибудь duke nukem forever

Reset ★★★★★
()

А почему HL3 «ненужно»? Я что-то пропустил?

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

YOBA это термин придуманный красноглазыми задротами для обозначения игр, которые не идут на их нищебродском железе. К качеству игры данный термин не имеет никакого отношения.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Зачем ждать тогда?

дань уважения

Обычно чем выше цифра после названия, тем больший это шлак

это из области «раньше трава была зеленее»

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

А вообще, на качество больше влияет даже не цифра, а время на разработку, все проекты долгострои в итоге получились шлаком

а как же starcraft 2?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну серьезно? Тот же press LMB to win, полторы тактики и перерисованные юниты, которые когда-то были перерисованными тиранидами и эльдарами. Занавес.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Мышку с клавой в гостиной тоже можно положить.

Это уже из разряда туалета во дворе.

Это может отбросить графику на ПК на 5 лет назад.

Ну тебе никто не будет мешать настраивать графику и юзать дорогое железо. Просто большинству людей нужно чтобы все гарантированно работало и перед этим не приходилось сидеть и возить ползунки.

Плюс как мне кажется скоро начнет очень быстро расти популярность VR и Oculus Rift в часности, а для него нужны железные 120FPS (60FPS на каждый глаз).

Есть стандарт, называется xbox360 certified gamepad.

Ок, согласен, хоть и есть куча других геймпадов. Но есть ещё и другие контроллеры (рули, джойстики) с которыми никогда не знаешь будет оно нормально работать в той или иной игре или нет.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Но есть ещё и другие контроллеры (рули, джойстики) с которыми никогда не знаешь будет оно нормально работать в той или иной игре или нет.

Очевидно, что steambox будет гарантированно поддерживать только ограниченный набор сертифицированных устройств ввода.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

я, наверное, буду бегать голым по улице и глупо хихикать от счастья, ежели они таки объявят дату выхода третьей халфы

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

это из области «раньше трава была зеленее»

Нет, как раз наблюдения последнего времени. Не сравнение с воспоминаниями из детства, а сравнение «трав», вышедших более-менее в одно время.

Оригинальный витчер, довольно свежая игра с восточноевропейской эстетикой, вышел шедевром, второй — какое-то собрание фэнтезийных штампов, потерявшее всю ламповость дизайна. Потом был первый возраст дракона (тот ещё долгострой, кстати) — офигенная игра, думаю, не надо напоминать о том, что собой представляла вторая. Или деад спейс (от которого не имело смысла ничего ждать потому что «хоррор от ЕА») — шедевр, второй был уже уныл, третий был просто блевотен. Масс Эффект первый был очень оригинален (хоть и не без недостатков), захватывал и выносил мозг своим сеттингом, второй был дейтинг-симом с сюжетом на шаблонах, третий я не помню вообще за исключением EDI, которой ябвдул.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это реальность. ( Стоит апгрейженный мощный комп, на нём метро ласт лайт, ремембер ме, сплинтерселл блеклист и что-то ещё. Начинаю играть — почти сразу хочется немедленно это всё выключить и больше не включать.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Из этого списка у меня ничего нет и желания пробовать нет. Max Payne 3 действительно офигенная игра. В ней играешь и смакуешь каждую сцену. Персонажи колоритные, перестрелки сделаны очень очень качественно и захватывающе. Я её прошел несколько раз :)

Reset ★★★★★
()

Кстати, прилетело обновление беты Стима с одним изменением:

added support for upcoming features

Что бы это значило.

trycatch ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

Это значит, что надо расслабиться: скоро будут вводить

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

+

Взял комп, ни во что не играю, кроме CS 1.6, и чуток CSS. Ну F.E.A.R. уже четвертый раз прошел (баллистика на высоте).

Поставил Crysis - красиво, но скучно. Dirt - пьяные покатушки, по сравнению с CMR 2. Силой заставлял себя играть в Mass Effect, недоделано, скучно, затянуто.

puding
()
Ответ на: комментарий от puding

Alien Rage.

http://store.steampowered.com/app/217920/?snr=1_7_15__13

Думаю будет бомба, уже прикупил. Вообще люблю такое мясо.

Ну F.E.A.R. уже четвертый раз прошел

Тут с тобой согласен, классная игра.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

1. Valve умеет считать до трёх.

2. Приставка под Линуксом скоро будет.

3. ??????

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

ну попробуй выиграть бота/ботов на максимальной сложности

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

я ни в одну из названных тобой игр не играл, так что ответить ничего не могу.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Первый да, второй — приставочное га*но.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Max Payne 3 действительно офигенная игра. В ней играешь и смакуешь каждую сцену. Персонажи колоритные, перестрелки сделаны очень очень качественно и захватывающе. Я её прошел несколько раз :)

Игра отличная, да. Прошел дважды.
Только назвать её надо было «Die hard: the game»
Хотя, может это просто очень глубокий замысел Сэма Лейка на мотив: «Ничто ни вечно под луной».

Yustas ★★★★
()
Последнее исправление: Yustas (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от winddos

Сейчас 9 из 10 игр «из коробки» работают с любым геймпадом, умеющим X mode.

Ghostwolf ★★★★★
()
Последнее исправление: Ghostwolf (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Хм, там, кстати, на картинках скриншоты будущих игр, судя по Футбольному полю/менеджеру.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.