LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

К пользующимся w3m web browser...


0

0

Помогите! При попытке создании новой темы(треда) не ЛОР получаеться сбой добавления. А коментарии добавляються без проблем. Можно ли это как-либо поправить?(#1, не #2 :-) ) А то классный браузер, а заюзать не получаеться... 8-(((((((((

anonymous

Только что проверил, у меня w3m нормально работает, темы добавляются. Попробуй обновить версию что-ли или может удалить ~/.w3m/ ?

human0id ★★★
()

Я извиняюсь за офтоп, но с какой целью вы юзаете w3m? В религиозных? Неужели можно так себя ненавидить чтобы юзать этот "браузер" ?

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esh

>Я извиняюсь за офтоп, но с какой целью вы юзаете w3m? В религиозных? Неужели можно так себя ненавидить чтобы юзать этот "браузер" ?

А почему бы и нет? Очень удобно бывает читать какую-нибудь доку не выходя из емакса. Использовать же w3m вне emacs тоже не вижу особого смысла.

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

> Использовать же w3m вне emacs тоже не вижу особого смысла

Вот я именно об этом и подумал :)) Про емакс тут все понятно - во время работы врядли будеш по рюшечным сайтам ползать - доку другую глянул и нормально. А вот если юзать w3m просто так (не для простейших документов) - имхо мазохизм.

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esh

>>K48 (*) (20.06.2005 15:48:11)
Спасибо! Теперь все ОК.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.