LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Голосовой web-чат


0

1

Привет!

Подскажите какой-нибудь голосовой чат, который можно «встроить» в web-страницу. Нагуглил всякие RED5, Wowza, Flussonic и прочее, но у них основной упор на видео идет, а оно не нужно. TeamSpeak, как я понял, не умеет голос через web. Желателен вариант без использования десктопных клиентов и регистраций в разных сторонних сервисах.

Ну или подскажите какого-нибудь бота под skype чтоб мог звонок в конференции держать все время - все варианты сводятся к использованию skypekit который, к сожалению, уже не купить.

Серверная часть будет под Debian GNU/Linux если это важно.

Заранее огромное спасибо!

★★★★★

Запили на webrtc, сейчас вроде каждый браузер его умеет. Серверная часть будет парой строчек на любом языке, тупо чтобы сконтачить клиентов.

winddos ★★★
()

Мда, с примерами для webrtc не густо...

alozovskoy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wisp

Спасибо, видел описание этой штуки но это не совсем то - мне нужна «комната» где одновременно могут говорить и слышать друг-друга несколько пользователей. Мне не нужна авторизация, видео, чаты, передача файлов и прочее. По сути мне нужна возможность тупо захватывать звук с микрофона всех кто смотрит страницу и передавать его всем остальным просматривающим страницу.

alozovskoy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Потому что это не специфичный для GNU/Linux вопрос, потому что разрабатывать самому ничего не планируется, потому что лоргугл должен быть в толксах. А зачем это в web-devel~?

alozovskoy ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.