LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

отдам дохлую 6950

 , ,


0

1

отдам сабж в референсном исполнении, может кто починит и будет пользоваться в удовольствие. контакты в профиле.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от eR

а фиг его знает, в один прекрасный момент тупо показала черный экран и вентиль заработал на полных оборотах, времени разбираться с ней нет.

abyz
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А там вроде выхода другого нет. У меня до сих пор лежит 2900xt с пробиванием 5В на корпус - после перегрева. Всё никак не решусь её в духовку засунуть - может оживёт. А то запускается 1 раз из 10-15, и при любой нагрузке (любая игра или 3д) отрубается. Термопасту менял, не помогло.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

А там вроде выхода другого нет

Да ну? Даже владельцы китайских паяльных станций смотрят на тебя с недоумением, не говоря уже про умеющих делать реболлинг.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ssnley

ну когда-то давно я так лечил невидии 7600, 8800gtx, 9800gx2, но жили они потом от силы год. эту не грел, может кто умеет правильно восстанавливать (:

abyz
() автор топика
Ответ на: комментарий от ssnley

Запекание действительно работает, но ненадолго. Говорят, удачные экземпляры можно запекать до трёх раз.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

что-то не слышно было про отвалы на 6950/70, или не массовоэ?

вот 8800ПЕЧ надо было ПЕЧ

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от ssnley

понять не могу, в чем проблема-то? при отсутствии необходимого оборудования такой метод работал и ладно. ну зачем же, кондеры паять у меня есть хороший паяльник.

abyz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.