LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

я сплю?

 ,


1

1

или амазон действительно начинает отправлять в россию?

кстати, в списке shipping internationaly — новый nexus 7

★★★★★

Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от derlafff

впринципе это логично. Амазон же конкуррент пэйпэлу/ебэю, а они заявили что с сентября тоже поддерживают роиссю

Bad_ptr ★★★★★
()

Немецкий всегда слал. Да за вычетом VAT цены получались лучше.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Что-то плохо поддерживают, если на сайте до сих пор нету русской локализации.

Dnmt
()

Да действительно. Предлагает доставить nexus 7, цена доставки 1191,62 р, метод доставки не понятен — AmazonGlobal Priority Shipping. Надо бы подождать пока кто-нибудь не попробует, интересно какой почтой оно приедет.

maxcom ★★★★★
()

Месяц назад заказывал с амазона USPS, дошло за 1,5 месяца. Вроде зависит от продавца, не все отправляют в Россию.

hippi90 ★★★★★
()

Украшка все также гордо окрашена серым...

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Если диски заказывал, то ответ интересует? мне пришли почтой России, заказывал на Немецком сайте, отправили из Британии.

Martin256 ★★
()

We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

И так на все предметы: обложка для киндола, воск для волос от OSIS, вода от Lacoste. А остальное я и тут купить могу, не дороже выйдет.

Lighting ★★★★★
()

жесть, а чего амазон с Россией не работает?

Я в Киев еще в 2005 году заказывал книги и технику.

science ★★☆
()

На почте наконец разобрали былые завалы? Видать решили набрать их снова, буфер у них большой, ждём новости на в российской почте скопилось 100500 тонн не отправленных посылок amazon негодует.

blogdron
()

а беларусь наша в заду. усатый предел поставил на почтовые посылки - 120 евро. налог на превышение 30%. хоть стой хоть падай =(

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

10-20 дней

Хм, ну тьфу, тьфу,тьфу тогда и стук, стук, стук. Хоть я и не суеверный.

Хотя про 10 дней сомневаюсь мне в пределах нашей раши неделю как минимум идёт(часто пользуюсь почтой),а вот про 20 дней поверю.

blogdron
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Все посылки из-за рубежа приезжают Почтой России и её дочерней компанией — EMS.

Амазону хватит ума послать UPS'ом например.

maxcom ★★★★★
()

Хорошо если так. Намного лучше, чем российские интернет магазины, глядишь, еще и придет быстрее, лол.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

с амазона книги dhl приходили, несколько лет назад правда.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от punya

а беларусь наша в заду. усатый предел поставил на почтовые посылки - 120 евро. налог на превышение 30%. хоть стой хоть падай =(

А неча валюту за бугор тратить. Купляй беларускае)

curufinwe ★★★★★
()

Странно, вроде бы только недавно можно было купить только диски, книги, одежду и ещё что-то, и всё.

DuratarskeyK
()

Поздно, мне уже приехал и вышло дешевле, чем с амазона. Сижу цианогеню второй день.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Хватило бы, если бы разрешили. Таможенный контроль в России для физических лиц работает только с ПР и EMS.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Поздно, мне уже приехал и вышло дешевле, чем с амазона

Через что заказывал? Через гугл плей + шипито?

xorik ★★★★★
()

Аттракцион для отчаянных! Веришь в удачу? Любишь риск? Испытай фортуну! Закажи на 2000 евров на амазоне с доставкой в россию!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Через гугл плей + шипито?

Нет, через ебей и mf-посредника.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

на 2000 евров

Проблемы на таможне. Лучше два раза по тысяче, так чтобы посылки прошли таможню в разные календарные месяцы.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.