LINUX.ORG.RU

Из-за кармы. Ибо местное население очень боится этого дела.
Тут зашел в каждый тред и нафлеймил, а там минусов получишь для начала.
Потом вообще рид онли будешь.

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paran0id

Заговорил о карме на Хабре — собственноручно спустился в унитаз.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Ну я, в общем-то, добровольно дал слиться карме. Немного высокомерия - и дело сделано.

rikardoac
()

На лурке хорошо описана суть

nerdogeek
()

Хороший сайт на тематику IT не лепит всё в одну ленту, ранжируя по числу лайков — иначе получится очередной вконтакт, где лента новостей заполнена котиками, репостами одинаковых шуток и псевдофилософией (не потому что люди глупые, а потому что профессиональные интересы разные, а вот котиков и фотоаппараты любят все). На хабрахабре нормального разделения по интересам нет, а частичное появляется только после регистрации.

А вот идеалом является Google+, недаром высказывания Линуса, Мигеля и других или там интересные записки инженеров Google из команды android можно найти только там.

quiet_readonly ★★★★
()
Последнее исправление: quiet_readonly (всего исправлений: 1)

Потому что сборище илитарных олигофренов. Илитарных - понятно почему, кто ж своё ЧСВ не любит почесать, только лучше б чесали в штанах кое-что. Олигофренов, потому что закрылись в своём мирке и счастливы стараться, такое себе отделение счастливых дурашек.

nickleiten ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

успешное, популярное, хорошо выглядящее

это ты про какой сайт сейчас?

emulek
()
Ответ на: комментарий от paran0id

Тут зашел в каждый тред и нафлеймил, а там минусов получишь для начала.

знаешь кто минусы ставит? Обиженные. Например:

U1> у лягушки *** зелёный!

U2> у лягушек вообще пениса нет. Пруф:...

После чего U1 начинает усиленно минусовать U2. А здесь попроще, обычно кончается поиском «то ли ещё будет», которое написано неграмотно.

emulek
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

А вот идеалом является Google+

гуглоплюс suxx

но все остальные социалки ещё больший suxxx.

emulek
()

мне на него пофиг. Так как не хожу туда, кроме как иногда по ссылкам с ЛОРа.

Да я в принципе вообще никуда не хожу, кроме как с лора. Другие ходят с гугла, а я с лоругла.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от certanista

Дада. Рецепт успеха от хабраюзера:

  • Идешь на HackerNews (на главную или в новое)
  • Кликаешь по любой ссылке
  • Криво-косо делаешь перевод
  • Публикуешь на хабре
  • ???
  • Profit!!11
ins3y3d ★★★★★
()

Уныл, скатился в политику. Невозможно просто зарегистрироваться и ответить несущему полный бред. Карма, которая не нужна. Псевдоилитарность. Аудитория, в основном, скучна.

Иногда его читаю, но сильно избирательно.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

за что можно любить сборище маздайных ламеров?

ламеры линуксоиды намного хуже.

4.2

кто-то поставил Gentoo, и этим гордится. Он чувствует себе человеком. С ним приятно общаться. (да не важно, как это (не)сложно, важно, что его отношение. Он СДЕЛАЛ, и общается с взрослыми дядьками, которые тоже МОГУТ)

кто-то поставил^Wну пользуется windows, он чувствует себя тупым школьником, у которого всё отваливается. Злой, раздражённый. Общаться с ним неприятно.

В общем случае, чем выше самооценка человека, тем приятнее с ним общаться. Только не путай с ЧСВ, когда этот человек не просто себя высоко ставит, а выше ДРУГИХ(всех). С таким ессно неприятно. А если человек себя высоко ставит, и собеседников, общение доставляет радость всем, даже в сраче.

emulek
()

Мне не нравится на habrahabr система кармы и рейтинга.
Это не позволяет задавать «неудобные» вопросы в темах, а также высказывать своё мнение, если оно отличается от мнения большинства.

blackst0ne ★★★★★
()

меня там за танцпол забанили

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

не читал, извини. много букв и капса.

версия для Ъ: ты опять ступил.

emulek
()

не раз уже обсуждалось. перефразируя высказывание одного известного модератора, скажу: «в поиск, сукины дети!»

der_looser ★★
()

Сайтофилией не страдаю. Как можно любить или не любить сайт? ;)

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

У, это еще фигня. Мне слили где-то так на 30..40 за комментарий о ненужности мастдайки и бубунты ☺

Anon
()

Любить или не любить сервис широкого профиля… Ну, это не моё. Я им просто пользуюсь, там бывает много интересных материалов. Вот комментарии очень редко оставляю. Свободы выражения там нет.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

Хороший сайт на тематику IT не лепит всё в одну ленту

Что мешает читать только ленты на интересные тебе темы?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

ЛОР — приличное место, а БХ — какое-то сборище хрен знает кого. Приличные люди иной раз пишут статьи, но тут набегают дол школьнички и минусуют!

Anon
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

Лучше бы осмысленные комментарии оставлял, а не «плевки».

Мне лично противно кого-то оскорблять, да и не делаю это нарочно, не по делу, потому что это выглядит слишком уж по-детски, немотивированно.

В комментарии нужно вкладывать прежде всего смысл, тогда появится и мощь. Причём от праведной мощи испытываешь эйфорию, а от пустого «пука в лужу» воротит.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iZEN

В том комментарии, как раз и был смысл. Меня достало тупое обыгрывание совпадений. Это как гыгыкать над словом «многочлен» на уроках, уровень-с.

rikardoac
()
Последнее исправление: rikardoac (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.