LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СПб. Подарю древний системний P-3 без винтов и не включающийся.


0

1

Есть системник ориентировочно 98-го года. Недавно перестал включаться. Причина неизвестна. Форм-фактор - мини-АТХ (кажется). Но меньше ATX точно (внутри очень тесно). Системник белый, «из фольги» - ну то есть обычный (в сравнении с современными монстрами типа fractal design R4). Жёсткие диски извлечены, ибо данные. Остался флоп, 2 каких-то сидюка, БП, мать, память, проц, шлейф на сидюках. Работоспособность всего этого неизвестна, точный конфиг неизвестен. Всё это работало у одного архитектора ещё неделю назад. Один USB-порт покорёжен почему-то. Может ему туда отвёртку воткнули со злости и после этого он сдох - я незнаю. Юзер историю умалчивает. Ничего, кроме винтов не доставали. Самовынос: СПб, м. Чернышевская.

Сдай в металлолом, такое барахло я б не взял.

RedEyedMan
()

Тред детектор некрофилов

kombrig ★★★
()

для раритета слишком новый, для чего-то осмысленного не имеет смысла. Ибо с таким же трудом (поход на мусорку) достается куда лучшее железо.

dikiy ★★☆☆☆
()

Потому что у некоторых usb были разные и ими было лучше не пользоваться (если не знаешь модель).

У меня такой комп в лаборатории сервером служит, держит всякие сервисы лицензий, медленную файлопомойку, пару принтеров...

soomrack ★★★★
()

настолько старое только выкидывать

reliktt
()

И что на нём вертелось?

У мну третий пенёк на антресолях раздаёт трафик и качает кины.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.