LINUX.ORG.RU

кто то уже предлагал анонимоуса в модеры ;))

lg ★★
()

скорее всего это будет анонимус ;)

JB ★★★★★
()

Сейчас модераторы начнут флеймить, чтобы милиооное собщение написал модератор. И никому прав не дадут ;)

parser ★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

Давайте дадим модераторам много пива, устроим тут русских химиков/ботаников, и никто никогда не узнает, кто же написал миллионный пост...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Ты думаешь в одиночку успеть накреативить русских физиков до того, как придут трезвые и злые модеры???

Nagwal ★★★★
()

>в качестве поощрения дать права модератора :)

А ты уверен, что это "поощение"? :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>>в качестве поощрения дать права модератора :)

>А ты уверен, что это "поощение"? :)

ИМХО тут сказанно только про права, а не про обязанности :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Ну, тогда хотя бы три желания исполнить :).

убрать из модераторов шому лхоида и еще кого-гибудь по жребию

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Нет, это будет просто себе нормальное сообщение, довольно длинное, и первые буквы каждой строки составят фразу "миллионный нах". Или "ждем ебилдов".

IMNSHO
()

Я знаю какой можно подарок сделать, думаю модераторы не будут против, пусть этот пост не будет стерт(независимо от его содержания), будь то 1й нах или ебилды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пусть лучше он будет стёрт с одновременным удалением из базы и уменьшением счётчика сообщений. И так до тех пор, пока...

На самом деле интересен другой вопрос. В каком разделе будет это сообщение? И будет ли это новая тема?

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я знаю какой можно подарок сделать, думаю модераторы не будут против, пусть этот пост не будет стерт(независимо от его содержания), будь то 1й нах или ебилды.

А можно то, что было написано в профиле Луговского про Шамана?

mikhail
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.