LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ваше мнение о данной CMS

 


0

2

Пришел я тут значит на пробный рабочий день. Попросили повыряться с сайтом который крутиться на CMS «Made Simple»... Эээ кто вообще с ней работал? Как оно?

На чем будет удобней написать сайт конторы, которая проводит различные курсы? Желательно чего полегче, ибо сейчас сайт этот ад)

★★★★★

Ответ на: комментарий от Sadler

По правде говоря, друпал я не щупал. Веб-разработка — не основное мое занятие, скорее подработка. И в основном, если не хватает GetSimple, я не использую CMS, просто пишу на django.

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

из пушки по воробьям

Когда пушка ничего не стоит, это приемлемо. Зато разработка очень быстрая. Установил нужные модули, натянул дизайн, отдал заказчику. С джумлой почему-то так получалось реже, чаще приходилось пилить что-то самому.

Sadler ★★★
()

Будь мужиком - напиши свой.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unfo

Joomla

Знакомый работает в конторе, занимающейся хостингом - увод доменов, взломы - это все в 95% случаев при установленной джумле.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Мне показалось наоборот. Вот джумла тормозит. Хотя субъективное мнение — не засекал.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Тормозит же.

На вордпрессе работает куча высоконагруженных проектов типа Mashable. Может надо просто вынуть руки из задницы, убрать лишние плагины и оптимизировать запросы к базе? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

1. каким местом дизайн к cms?
2. бери вордпресс и не парься

xtraeft ★★☆☆
()

Plone

Plone

Plone c дополнением eduCommons

artb1sh
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну, так и я про это же.

P.S. Почему то мне показалось, что вордпресс и друпал зарекомендовали себя как самые легко настраиваемые и практичные, на которых крутится огромное кол-во сайтов.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

А можно просто юзать Pixie и не заморачиваться.

Не заморачиваться качеством сайта? Понимаю.

У меня есть дурацкая привычка смотреть на качество локализации в CMS. И в Pixie я наблюдаю вот такое говно:

'a_minute' => '1 minute',
'minutes' => 'minutes',
'a_hour' => '1 hour',
'hours' => 'hours',
'a_day' => '1 day',
'days' => 'days',

Привет, множественные формы.

Закапывайте.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.