LINUX.ORG.RU

Кстати, шотландец. Ждём страдания фанатов от нечленораздельной дикции.

Deleted
()

Не нужно, есть Санта-Барбара и Направляющий свет

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

Чем так хорош этот сериал? Попробовал посмотреть первый эпизод так ходячие манекены убили всё желание смотреть дальше.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Попробовал посмотреть первый эпизод

странно, я слышал первый эпизод был утерян во время Второй Мировой, или около того?

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я серьёзно. Там и дальше такой бред вроде пластиковых зомбаков?

Да не, есть нормальные серии.
К примеру «не моргай», мне ночью даже было страшно смотреть.
А иногда попадаются немного бредовые серии.

ymuv ★★★★
()

Дык, хорошо же.

1) выглядит на свой возраст — если чуваку на вид 26 и он жалуется на старость, это смешно
2) возможно, не будет такой спермотоксикозный, как десятый, и не будет крутить любовь со спутницами (только бы геем не оказался)
3) возможно, не будет такой долбанутый, как одиннадцатый (хотя хз, но стареющий хиппи — опять не то)
4) с усами и бородкой немного похож на классического Мастера (круче покойника Дельгадо никого не было)
5) наконец-то шотландский акцент, как у старого доброго седьмого

Третий и четвертый доктора были самое то — а они не были слишком молодыми.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я серьёзно. Там и дальше такой бред вроде пластиковых зомбаков?

В третьем докторе пластиковые зомбаки были не столь пластичны, что, по-моему, делало их куда как более жуткими. Правда, само контролирующее их Сознание было тряпичным и это портило впечатление.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

в первом мне сразу понравилась билли пайпер) А в целом, сериал меня привлёк почти полным отсутствием повторения голливудских шаблонов, не бесят повторения. Это прекрасно, когда боишься, что ГГ опять выполнит ту нелепую херню, а он поступает совсем иначе.
Единственное, что заставляет фейспалмить - обнимашки.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Классического посмотри — там обнимашек не было вообще. Там даже был целый свод правил, когда и как спутница Доктора могла к нему прикасаться, и сценарист должен был этот свод помнить.

Оттого и люблю классического, хотя растянутость серий для меня как дитяти более позднего времени непонятна и нервирует, а по спецэффектам оно скорее театральная постановка на стероидах. Кстати, если бы какую серию театрализовали — я бы сходил.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

++

Мне очень запомнилась серия про то, как они в вагоне застряли на какой-то ледяной планете. Ну и «не моргай» классная. Но вообще таких мало, в основном это шаблонные серии про далеков и всякая попса для английских подростков.

vurdalak ★★★★★
()

Ну наконец-то этого Мэтта уберут. Серия «Не моргай» и еще парочку с Пайпер были нормальные таки, остальное для детворы.

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Единственное, что заставляет фейспалмить - обнимашки.

Это потому что вы суровый рашкованин. Только мордобои любите :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Там и дальше такой бред вроде пластиковых зомбаков?

да.
я посмотрел 4 или 5 сезонов, понравилась только пара серий, про которые тут уже писали.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Там и дальше такой бред вроде пластиковых зомбаков?

да.
я посмотрел 4 или 5 сезонов, понравилась только пара серий

Зачем себя насиловать?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

ну первые сезоны были еще относительно неплохими (да и необычность сериала сыграла свою роль), но чем дальше, тем скучнее и скучнее.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

Чем так хорош этот сериал? Попробовал посмотреть первый эпизод так ходячие манекены убили всё желание смотреть дальше.

для 1963го года вполне себе натурально сделано. Есть что-то лучше?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

я сам хочу обнять билли пайпер!

А ту, что на аватарке уже переобнял?

RedEyedMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.