LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Культурный вопрос

 , ,


0

1

Лето — лучшее время для путешествий. Планируется первая поездка в Россию. Срок: 6-7 дней, цель: рисование/фотографирование исторических объектов, музеи, и просто шляться по интересным местам. Помогите советом в выборе города: Москва, либо Петербург. Либо вообще трип по Золотому кольцу (но не хотелось бы, церкви не интересуют). И вообще, есть ли что-нибудь интересное, кроме церквей-монастырей.
Либо вариант тихо сидеть дома и не соваться в 1/6 часть суши, потому как...

★★★★★

Ответ на: комментарий от Licwin

Как бы это деликатно сказать, политическая обстановка. Некоторые русские города тоже, но из-за экологии: Озёрск, Норильск, Дзержинск.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Как бы это деликатно сказать, политическая обстановка.

О_о што за цуд? Якая яшчэ абстаноука... у нас усе стабильна...

А если серьезно, что не так с пол. обстановкой... туристам пофиг)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

А Михолкофф наверное очень влиятельный человек.

Да. Изо всех сил старается влиять на всё, даже на то, что, казалось бы, его совершенно не касается. Говоря откровенно, даже не просто влияет, а нагло лезет.

Организованная преступность?

Фактически — да. Но его формальный, официальный статус — «человек искусства». Причём он сам себе присвоил звание «человек №1 искусства в России». Под этим прикрытием вытворяет всякие бесчинства, последним из которых был незабываемый «налог на болванки и прочую оргтехнику». В общем, ну его нафиг, даже говорить про него противно.

PS: Скорее всего, этот коммент будет удалён по очевидным причинам, ну и пусть, мне не жалко. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Туристам может и безразлично, но отвечающим за туристов организациям не всё равно. И потом это только рекомендации.

А на каком языке первое предложение?

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

но отвечающим за туристов организациям не всё равно

Все равно не понял. Так в чем проблема? У нас тут никто туристов не пинает русский ты или поляк, главное вести себя по человечески :) По крайней мере я не слышал такого, что бы туристов тут прищимляли.

А на каком языке первое предложение?

беларуская трасянка

Licwin ★★★★★
()
Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну и не будем о нём. По поводу города, наверное Петербург. Раз сами москвичи советуют.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Ты меня запутал)

Но моё дело посоветовать. Если все таки надумаешь ехать в РБ, подскажу хорошие места, что и где посмотреть.

Licwin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.