LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

IELTS на британскую рабочую визу

 , ielts


0

1

Так сложились обстоятельства, что меня приглашают на работу в Британию, а на визу нужно сдать тест IELTS.

Есть здесь те, кто сдавал IELTS для рабочей визы для Британии? Меня интересует вопрос, как рассматривают итог в посольстве: как среднее арифметичесткое всех частей или минимальную оценку?

★★

Эм. Сдаю IELTS через полгода, для той же цели. Вопрос не понял, по-моему, даже на вики всё хорошо описано.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Перефразирую вопрос.

Я нагуглил, что на визу нужен уровень b1, что в баллах от 4.0. Так вот, эти 4.0 - это среднее арифметическое всех оценок по тестам или минимальная из оценок?

Hater ★★
() автор топика

Я сдавал IELTS для учёбы.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Спасибо, ты меня успокоил :) Дело в том, что мои коммуникационные способности оставляют желать лучшего даже на русском, сочинения писать дико ненавижу, потому хотелось бы отыграться на ридинг и листенинг.

К тому же времени на подготовку практически нет - буквально только записался.

Hater ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

Если не готов к каким-то разделам из этого, то набрать хороший балл проблематично. Хотя, в основном не выше 6 требуют. Удачи.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Спасибо.

Я уже писал выше, что мне достаточно 4.0 набрать для b1.

Hater ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

С трудом представляю себе британца, который желает перебраться в Россию :)

Если предоставить домик в деревне и жену, приедут обязательно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Теперь пригласи британцев поработать на тебя, но только после того, как выучат русский.

Какой же британец будет ради этого унижаться?!

ttnl ★★★★★
()

для получения британской визы тебя заставят сдать отпечатки пальцев, и британское правительство/ЗОГ/NSA и прочие смогут после этого всегда тебя однозначно идентифицировать :)

А дядя Столлман советует не ездить в те страны, где требуют отпечатки пальцев

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

а ты не забывай ему рассказать про ментов и бутылку шампанского

Я ему скажу, что тут можно пользоваться торрент-треккерами, не опасаясь, что его вызовут в суд, когда его ip копирасты запишут себе в блокнотик.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Легко давать такие советы, если уже там живёшь. Посмотрел бы я, как запел бы дядя Столман, живя он в сраной снгшке и пытаясь вырваться за бугор.

yaroslav
()

Сегодня выкатили результаты. В итоге вышло 6 баллов =)

Hater ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.