LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не обращайтесь в РБК-компьютерс

 антиреклама, ,


0

1

Предостерегаю всех от обращения в сервисные центры РБК-компьютерс (к РосБизнесКонсалтингу они вроде как отношения не имеют, хоть и находятся рядом с офисом РБК).

Надо было поменять матрицу на ноутбуке, обратился к ним, тк у них офис рядом с работой. Пришёл в понедельник, у них не было подходящей матрицы, пообещали заказать и привезти во вторник. Договорились, что я приеду в среду. Предварительно решил позвонить. На сайте для всех офисов указан один телефон, звоню по нему. Там проорали: «А ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ЗВОНИТЕ, Я ВООБЩЕ НА КУРСКОЙ СИЖУ, РАЗ ВАМ НАДО НА КАЛУЖСКУЮ, ТУДА И ЗВОНИТЕ!!!!» Потом всё же дали мобильный нужного офиса. Звонил туда 5 раз с периодичностью в час, никто не брал трубку. В итоге вечером пришёл к ним в офис (на КПП, кстати, не хотели пропускать, говорили звонить им, чтобы спустились и встретили, но трубку там не берут, так что в итоге пропустили так). Матрицы не было, мужик раздражённо сказал, что надо было предварительно позвонить. На замечание о том, что я звонил несколько раз и МПХ там плавал, он сказал: «А ну да, я не слышал».

При попытке пожаловаться на качество обслуживания директору конторы выяснилось, что мужик, не берущий трубку, и есть директор.

В итоге решил сам заказать матрицу и поменять, но данной конторе хотелось бы как-нибудь «поднасрать» за потерянное время. Пока кроме антирекламы на форумах не могу ничего придумать. Есть какие-нибудь предложения?

☆☆☆☆☆

судя по описанной тобой ситуации у них и так не все хорошо.

Komintern ★★★★★
()

При попытке пожаловаться на качество обслуживания директору конторы выяснилось, что мужик, не берущий трубку, и есть директор.

Вот это поворот!

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Непонятно, в ДС это что, единственная контора, которая может матрицу поменять? Я бы после первого разговора по телефону другую уже искал, повменяемей.

roy ★★★★★
()

на авито бывают нужные матрицы иногда, но поискать приходится,

больно уж ебэй и почта задрали сроками доставки - крайняя матрица с GB(!) шла 64 дня.

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

А менять у официалов за деньги не вариант?

Заказал уже у поставщика, которого посоветовали в официальном суппорте самсунга. Дороже правда вышло: 4400р только за матрицу без установки (ставить буду сам), а в этой шараге было 4000р за установку, включая стоимость матрицы.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

хотелось бы как-нибудь «поднасрать» за потерянное время

«поднасрать»

Под дверь?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Под дверь?

Да, у меня была идея купить бутылку водки местному бомжу, чтобы он неделю срал им под дверь. Остановило меня то, что в этом здании не только они сидят, могут пострадать невинные конторы...

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fcx

Ну матрицы разные бывают, я и за 1500р видел. Мне нужна именно под мой ноутбук и именно матовая. Если конкретнее, то именно ba59-02879a.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.