LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ur-Quan


0

0

Подскажите тактику, а то меня постоянно какие-то уроды уивают, которые непонятно откуда появляются. И еще откуда брать горючее?

anonymous

ловить инопланетных существ и менять их у торговца, ну и у себя на базе естесно заправляться...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бывший starcontrol или как-то так ) помню в 96 играл забив на экзамены ) так интересно было ))

anonymous
()

Млин, дайте keys.cfg

ато пишет мол

Error: Could not copy default key config to user config dir: No such file or directory.

anonymous
()

Игрушка просто зашибись. Какая у тебя версия, а то есть 2 и есть 3 - это разные, но похожие вещи на одну тему.

Если 2 - против Ur-Quan советую использовать корабль Spathi - он чрезвычайно против них эффективен. Я сносил до 7 дредноутов прежде чем его убивали. Только управлять нужно, естественно, самому :)

Заправляться можно и нужно на базе в Солнечной Системе - на орбите Земли находится. Только её сначала освободить надо. А биоресурсы побереги для торговцев - они за них хорошие вещи предлагают.

А вообще - потрясающая игра. Я прошёл её два раза и, наверное, как-нибудь в ближайшем будущем пройду ещё раз. Ничего похожего я ещё не видел и, наверно, не увижу :(

Jini ★★
()
Ответ на: комментарий от Jini

Что за версии 2 и 3? У меня Ur-Quan Masters 0.4.0. Да игруха рулезз, жаль только по сети даже в meele нельзя играть, только hotsit.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заинтересовался твоим вопросом, полез в гугль и наткнулся на http://sc2.sourceforge.net/. Там ссылка от 21 мая 2005 года. Я вообще-то имел в виду две старые, ДОСовские ещё, игры Star Control II и Star Control III. По жанру эти игры больше всего напоминают квест, особенно первая. Но раз ссылка такая недавня... Может, новая версия/аддон вышли? Расскажи про неё, а? От себя посоветую поиграть в Star Control II - не пожалеешь.

Jini ★★
()
Ответ на: комментарий от Jini

В Star Control не играл, но Ur-Quan оч. понравился, т.к. мне не нужна навороченная графика, а геймплей там на высоте. Еще очень понравились диалоги, очень реалистично звучат, ну и музыка тоже. Жаль что пока нету полноценной сетевой игры, но она вроде ее скоро обещеают.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.