LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ужас? Нет, это скоре УЖАС-УЖАС-УЖАС!!!


0

0

Солнышка читает www.sql.ru (и в частности, http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=186192&pg=-1 ). В ораклевском форуме вижу знакомые слова Linux!!! Oracle!!!!!!! Вчитываюсь - прихожу в ужас. В ДИКИЙ ужас. А сейчас пойдут цитаты, и я не меняю ни одной буквы!

Цитата 1: <<не откомпилировал /etc/libcwait.so ругался на неправильную команду gcc -O2 -shared -fpic -xc - -o /etc/libcwait.s>>

Цитата 2: <<Пишет -bash: gcc: command not found [...сообщением ниже...] Хотя библиотека gcc установлена>>

Цитата 3: <<А как обратно возратить всё наместо? Я в Linux дня 4 (с перерывами работаю)>>

Цитата 4 (от того, который 4 дня за линуксом): <<Мне скоро идти к клиентам сервер вроде поставят, но мне нужно базу им собрать и сделать нужно это под Linux>>

Цитата 5: <<Я как понял Х это что-то вроде терминала в Windows>>

Ой, мамочка... После такого начнешь уважать даже тутошних анонимусов.

хехе, значит все таки линупс хреновая пускалка для оракела, раз даже лемминги его настроить не могут :)

JB ★★★★★
()

Анонимусы решают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> раз даже лемминги его настроить не могут

Нашли чему удивляться! Я вот одного виндового лемминга видел, так он на одну машину водрузил контроллер домена, файловый сервер, SQL-сервер, а потом удивлялся - чего это у него все тормозит?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Винду просто настраивать не умеет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Юно пользователя менять надо не через su а через sux (к примеру).

не, ну это ваще :)))))))

как в том анекдоте, "да я ему хату подарю!" :)))

gr_buza ★★★★
()

Типичный пример почему не надо сидеть за виндой - мозги тухнут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Я вот одного виндового лемминга видел, так он на одну машину водрузил контроллер домена, файловый сервер, SQL-сервер, а потом удивлялся - чего это у него все тормозит?

У контроллера домена принудительно выключается write cache на винте ;-)

anonymous
()

... linux стал доступен домохозяйкам...

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.