LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Заберите кто, а?

 , ,


0

1

Вот это все даром с самовывозом. Новосибирск, левый берег, дома после 6 часов (Кирзавод). Вроде все рабочее.
Плашки все ddr1.
Карточки древние agp. Одна из них ati 9600.
Проц: пень 4 3ггц, сокет не помню.
Матери одна с пнем 4м 2.4ггц, другая целерон какой-то.
Если кому что надо отдельно, то на студенческой, могу захватить и передать утром или днем.
Skype: loli_xfsz_hime если что


А я бы взял пень 4 и карточку ati 9600. Но я не в Новосибе.

Dnmt
()

Эх, мать слева хороша! Взял бы и магарыч поставил, но даже знакомых в Новосибе нет =(

the_green
()

У меня похожее железо разобрано, что-то с матерью не так — скорее всего конденсаторы. Забрал бы, но у меня зачётная неделя сейчас, из Академа не выберусь, поэтому только ближе к субботе/воскресенью.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

Расстояние между Новосибом и моим городом примерно две с половиной тысячи километров.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от luke

Ну, тогда добавляйтесь в скайп. Буду держать в курсе. С пересылкой плохой вариант, потому что можно придти в любую гос контору и попросить у админа, он даст целый мешок.

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

М, у меня на серваке мощнее железо намного. А на десктоп я не знаю нафига купил amd 8350. Только крузис третий прошел, сейчас метро ласт лайт решил посмотреть. Ну короче я к тому, что железо не особо то и надо обновлять.

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Axon

У нас в институте собирал из того что было «компьютерный класс»; всё-таки тормозит scientific linux со вторым гномом на старых селеронах (1.8, 2.4 ГГц — такие образцы).

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.