LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линусу Торвальдсу понравилась Верка Сердючка


0

1

На своем Google+ Линус Торвальдс написал, что посмотрел видео с Евровидения. Судя по его посту, видео с Веркой Сердючкой ему понравилось. Proof

Для Ъ:

I missed this (again) this year.

It's one of those things that pretty much everybody in Europe despises, but because it only happens once a year, you can enjoy everybody making a complete fool out of themselves.

This is a great write-up on what the Eurovision is and should be. And yes, that first Ukrainian video is an oldie but goodie, and a perfect introduction.

★★★

Последнее исправление: Genuine (всего исправлений: 1)

Хорошо что не Мразиш

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И даже 2002 есть (а це горылка на 37:00). Буэ-э-э... Противно. Еле нашёл, кстати, по памяти можно сказать, потому что в этой статье почти ничего нет. Дополнено: исправил время.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Мне с этого видео только «раша гудбай» понравилось. Типичная тупая танцевальная музыка.

Deleted
()
Ответ на: Русофоб! от fenris

Ну вообще Лаша Тумбай, это подтверждают надписи с названием песни на конкурсе Евровидение 2007. Однако Росссийские СМИ растрезвонили «Раша гудбай».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Либо в новости,либо в удаленные. В толксах чернухе не место! :-)

Где тут чернуха?

Genuine ★★★
() автор топика

Кроме греков смотреть не на что было совершенно. И чего им первое место не дали?...

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Кроме греков смотреть не на что было совершенно.

А зачем вообще ЭТО смотреть?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Посмотрел на Википедии - монгольский язык, перевода нет. Дополнено: о, нашёл все остальные новогодние телепередачи с её участием - по ссылке, в самом низу. Кому надо - смотрите. Ещё раз дополнено: вот, как раз нужный момент. Если Торвальдс увидит, надеюсь ему станет противно!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Я думал, его только меньшинства и домохозяйки смотрят.

Стереотипы со временем ломаются.

Genuine ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Хотя нет, нужно бывать в России, видеть людей, которым такое нравится и их образ жизни. По моим наблююдениям «Даже если вам немного за 30...», «Всё будет хорошо» и «А це горилка» любят выпившие компании, напившиеся до свинячьего состояния - так что Сердючка на новый год уместна как никогда! Ну и старые толстые противные женщины, у которых ещё смех такой противный. «Халя, пазави Ваню! Ой бабоньки, а вы слышали что Хенка опять нажрался?»

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от firestarter

Это наверное самое пафосное шоу, от чего оно смешное. Смешно также смотреть на то, сколько денег тратят участвующие страны на участие там, не имея никакого профита. Через полгода про выступавших там все забывают.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Genuine

А, да. Забавно, что этому альбатросу закрыли российскую эстраду и тв после того номера. Сколько он на этом бабла-то потерял, учитывая популярность его образа среди наших домохозяек...

malices_gossips ★★★
()

Евровидения

не нужно

Веркой Сердючкой

не нужно
А Линус как всегда троллит.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

У меня иногда складывается такое впечатление что его все смотрят, даже те, у кого тошнит от такой «музыки».

И те, у кого нет телевизора. Им во сне пересказывают. Ну, или на лор приходят в крайнем случае.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

А ещё на прошлом Евровидении Хампердинк занял последнее место.

Darth_Revan ★★★★★
()

Кстати, о евровидении

Эстонская группа, которая не выиграла отборочный конкурс. Могла бы повторить успех Lordi. Мне жалко уши и психику зрителей в зале. Внимание: нельзя смотреть эпилептикам. Видео.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А по-моему отожгли.

Я ж говорю, у меня голова заболела. Натурально. Не до созерцания полёта поэтической мысли стало.

malices_gossips ★★★
()

За всю жизнь я купил CD только одних действительно талантливых и доставляющих исполнителей «Евровидения».

Дебютный альбомчик «Get Heavy» (c) 2002, естественно. На Горбушке.

До того, как они заняли первое место. (К.О.)

Ну, а остальное их творчество - на FLAC'ах собрал.

ЗЫ. Былоящика сейчас у меня нет и не собираюсь покупать.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Worron

Последний я не смотрел. Уверен что там таких немного, а конкретно об этих рассказали в This Is Horosho. Знаю только что Эстония участвовала 19 раз - больше всех остальных стран бывшего СССР, а в 2001 году занимала 1 место. Прочитал на Википедии, там таблица.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: Кстати, о евровидении от ZenitharChampion

У Lordi песня намного лучше чем у этих белок-истеричек. Да и словарный запас более богатый)

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

На ленте/вру бывают онлайны таких вот мероприятий.

Читал последние два. В этом году как-то скучно у них было, в прошлый раз попетросяннее было. На этот раз как-то не удалось.

firestarter ★★★☆
()

Тащемта Сердючка у многих людей вызывает положительные эмоции, бо харизма так и прет. Нечему удивляться.

the_green
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.