LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Хотя нет, нужно бывать в России, видеть людей, которым такое нравится и их образ жизни. По моим наблююдениям «Даже если вам немного за 30...», «Всё будет хорошо» и «А це горилка» любят выпившие компании, напившиеся до свинячьего состояния - так что Сердючка на новый год уместна как никогда! Ну и старые толстые противные женщины, у которых ещё смех такой противный. «Халя, пазави Ваню! Ой бабоньки, а вы слышали что Хенка опять нажрался?»

Исправление ZenitharChampion, :

Хотя нет, нужно бывать в России, видеть людей, которым такое нравится и их образ жизни. По моим набблюдениям «Даже если вам немного за 30...», «Всё будет хорошо» и «А це горилка» любят выпившие компании, напившиеся до свинячьего состояния - так что Сердючка на новый год уместна как никогда! Ну и старые толстые противные женщины, у которых ещё смех такой противный. «Халя, пазави Ваню! Ой бабоньки, а вы слышали что Хенка опять нажрался?»

Исправление ZenitharChampion, :

Хотя нет, нужно бывать в России, видеть людей, которым такое нравится и их образ жизни. По моим набблюдениям «Даже если вам немного за 30...», «Всё будет хорошо» и «А це горилка» любят выпившие компании, напившиеся до свинячьего состояния - так что Сердючка на новый год уместна как никогда! Ну и старые толстые противные женщины, у которых ещё смех такой противный. «Халя, пазави Ваню! Ой бабоньки, а вы слышали что Хенка нажрался?»

Исходная версия ZenitharChampion, :

Хотя нет, нужно бывать в России, видеть людей, которым такое нравится и их образ жизни.