Чтобы разгрузить мозг в перерывах между написанием диплома пишу реализацию всех действий на mov и nor. Пока всё шло нормально, пока я не уперся в загвоздку в сложении. Однобитный сумматор трудностей не представил. A, B на входе, Q (результат) и R (флаг переноса) на выходе:
[1, 1] -> [0, 1].[10, 10] -> [00, 100].Линукс тут притом, что если дойдут руки - сделаю интерпретатор на православной сишечке под линукс.



