LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Кто работает в Red Hat

 


0

1

Можете узнать у начальства - будет ли офис в Беларуси и как скоро? У нас тут рабочей силы много

★★

Последнее исправление: punya (всего исправлений: 1)

ТС, ты вообще осознал что написал?
Еще в Серверной Корее предложи им открыться.

Deleted
()

У нас тут рабочей силы много

Во Вьетнаме тоже рабочей силы много.

Relan ★★★★★
()

/troll mode on
свергните бацьку, установите демократический режим - и будет вам RedHat :)

Harald ★★★★★
()

Можете узнать у начальства - будет ли офис в Беларуси и как скоро? У нас тут рабочей силы много

а также в омске, челябинске и вообще в сибири

тем более что омск ни разу не беларусь, а омские линуксоиды - они же такие омские

kto_tama ★★★★★
()
Последнее исправление: kto_tama (всего исправлений: 2)

будет ли офис в Беларуси

А зачем оно нам?

nutsandmilk ★★★
()

Нет и вряд ли появится в обозримом будущем. И где ты у нас увидел много рабочей силы, которой есть чем заняться в RH?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

состав учительского состава мехмата БГУ - 40% доживающие до пенсии 60%, кадровые менеджеры ит компаний. людей этим компаниям хватает сполна. лично знаю что в красную шапку многие захотят приоритетно

punya ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v9lij

зад сильно прикипел к беларуське =)

punya ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от punya

состав учительского состава мехмата

о да.

людей этим компаниям хватает сполна

в отличие от тебя, я в этих компаниях работаю. В RH они не нужны. Другое дело бодишопы вроде епама и итры.

лично знаю что в красную шапку многие захотят приоритетно

а кто их туда возьмет-то?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

ну я тоже в них работаю. четы злой такой. ну не возьмут так невозьмут. попробовать нельзя чтоли

punya ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от punya

объясни, зачем шапке соваться на рынок труда, переполненный ртишниками после епамовских курсов жабы и дотнета? У нас объективно нет спецов, которые удовлетворяют требованиям вакансий шапки. Вернее, они есть - но и так неплохо прикормлены.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

впринципе да. но раньше и этого не было. компании направили своих людей обучать студентов по нужным им вопросам. после чего брали их на практику и предлагали остаться работать. может и шапка пожелала бы

punya ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.