LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Прайваси-тред: crypta.yandex.ru


0

1

Скажите, у кого-нибудь получилось выжать хоть что-нибудь из сабжа? Как ни стараюсь, получается всё время одно и то же:

Увы, мы ничего не можем о вас сказать. Возможно, вы слишком редко бываете в интернете или удалили историю посещенных страниц. А может быть, вы робот?

Уже и кукисы разрешал, и JavaScript включал, и Ghostery отключал - всё одно. Очень хочется узнать, что же там за такая неонка унутре :) У кого что получилось?



Последнее исправление: Gramotey (всего исправлений: 1)

Нужно пользоваться сервисами яндекса чтобы оно хоть что-то о тебе знало.

bhfq ★★★★★
()

После включения всего надо как минимум сутки подождать, оно не в realtime обновляется.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Только что заметил в трекере вашу тему. Сбоянил я, стало быть. Ну, оставим на усмотрение модераторов.

Gramotey
() автор топика
Ответ на: комментарий от uspen

Яндекс-метрику у меня отстреливает Ghostery

Gramotey
() автор топика

Может теперь походить по сайтом и насобирать кук от яндекса? Он же не из libastral берёт данные.

KivApple ★★★★★
()

У меня получилось что я путешественник. Хз почему он так решил.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

А, кажется, сообразил - теперь надо понабраузить сайтов, на которых установлен яндексовский шпион?

Gramotey
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Жаль. Самое странное, что перед этим выдавало страничку про ЕГЭ, к чему бы это.

wakuwaku ★★★★
()

Оказывается я на 25% мама, на 10% домохозяйка, и только на 40% гик.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

У семейного человека контрольный пакет акций твоего сознания.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Нужно пользоваться сервисами яндекса чтобы оно хоть что-то о тебе знало.

То есть, быть зарегистрированным и залогиненным в Яндекс? Я думаю, что это необязательно, так как слежка идёт через обычную куку.

Gramotey
() автор топика

Я вообще мать на 30% о_О
Это при том что я с телефона зашел, телефоном пользуюсь неделю, и хожу с него только в лор, на хабр и на форум майнкрафт сервера где играю. лол.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gramotey

Ага. Причём данные могут обновляться до целых суток, они не совсем в реальном времени.

KivApple ★★★★★
()

включил пронорежим в Хроме - Яндекс сказал что я робот и он обо мне ничего не знает!

SR
()

Оно в разных браузерах разные результаты показывает, хотя что мешает сопоставить?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

зашел с телефона: пишет в т.ч. 38% «жаворонок». Это при том, что с телефона я в инет выхожу не раньше 10 утра, когда еду на работу.

leave ★★★★★
()

У меня тоже одно и то же - 403.

YAR ★★★★★
()

Уже и кукисы разрешал, и JavaScript включал, и Ghostery отключал - всё одно.

Вы робот. Смиритесь уже с этой горькой правдой.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Чорт! И тут меня раскрыли!

Признаюсь, я ещё и наймит транснациональных нефтяных и фармацевтических мегакорпораций. Это вскрылось в одном из предыдущих тредов.

Gramotey
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Хм, яндекс следит только за поиском и сервисами, так что мой выход в 7 утра почитать слешдот игнорируется, а «как вычислить сумму потенциалов» в 12 ночи - ловит.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Может, это мама что-то в Яндексе искала? А может, он решил, что раз я запрашиваю «фото голых детей», то я сам мама.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А может, он решил, что раз я запрашиваю «фото голых детей», то я сам мама.

Вряд ли. Скорее они просто не отображают графу «извращенец» :) Из каких-то своих соображений.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Okitain

с телефона я вообще яндексовыми сервисами не пользуютсь. Разве что их почтовый клиент стоит - так все равно интернет только в 8:30 включается.

leave ★★★★★
()

У меня вроде все правильно определил - студент, холостяк, гик, сова. Хотя яндексовыми сервисами почти не пользуюсь (только погода и маркет).

snizovtsev ★★★★★
()
Последнее исправление: snizovtsev (всего исправлений: 1)

Похоже яндекс мне ничего не продаст... Мимо всё, кроме совы...

Jameson ★★★★★
()
Вы ведете себя в интернете
как «сова» на 90%

Как-то так. УМВР =]

neocrust ★★★★★
()

Семейный человек - 51%, Холостяк - 49%, Мама - 9%.

Крипота!

Shaman007 ★★★★★
()

Кажется, я стал мамой. O_o

visual ★★★
()

Снеси генту, накати зверскую сборку винды, ни в коем случае не пользуйся ничем кроме IE, обязательно поставь яндекс бар и все остальные расширения какие только найдёш, незабудь зарегистрироваться и залогиниться на яндексе, забудь про резалки банеров и рекламы и держись от них по дальше - они от лукавого, ищи только в яндексе и боготвори его, и через годик может быть сможешь узнать от этого сервиса то, что ты и так о себе знаешь.

mm3 ★★★
()

Как на рабочем, так и на домашнем, оно меня распознаёт как «Путешественник». Похоже нашло куки с booking.com...:-\

mors
()

Сейчас сижу за ноутом девушки - она тоже робот. Что в принципе ожидалось.

devl547 ★★★★★
()

ох лол!

С основного огнелиса я путешественник и руководитель.

А с почти неиспользуемоего ИЕ (я на него только на сбербанк-аст захожу!) - семейный человек.

dk-
()

А в 22 firefox, все станут роботами, по дефолту. Это часть хитрого плана, по уничтожению человеков.

quowah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.