LINUX.ORG.RU

так где собственно качать

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Именно на основе, там еще тема Darcula на скриншотах

Karapuz ★★★★★
() автор топика

ну и правильно

Три недели как пересел с eclipse на idea, сильно приятнее, хотя и не без недостатков

bububu
()

Господи, может этот высер (Эклипс) начнет наконец сдыхать.

Deleted
()

Отлично. От эклипса просто воротит.

lexius ★★
()

Кто там говорил что IntelliJ IDEA сосет у Эклипса?

Никто не говорил. Как раз поддержка андроида там намного лучше и функциональнее. Идея хуже только тем, что для EE она платная.

vurdalak ★★★★★
()

Гугл просто выбрал в качестве базы то, с чем ему удобнее работать и поэтому теперь к его выбору будет повышенное внимание среди разработчиков. Делать на основе этого выводы что у чего сосет я бы не стал. И да, мое отношение к теме нейтральное, т.к. IDEA я никогда не использовал.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Никто не говорил.

открой ЛОР за 2007-2010 годы, эклипс открытый и ня-ня-ня, идея плохая, тормозная, платная и закрытая

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Идея хуже только тем, что для EE она платная.

Она стоит копейки. При современных зарплатах программистов заплатить за лицензию вообще не вопрос. Зато попользовавшись ей начинаешь понимать - за что отдал денег.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Я знаю. Я просто объяснил, что идею никто не считает хуже — просто платить не все могут или хотят.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я работаю в IDEA на макбуке с 4мя гигами. Не сказал бы, что все очень плохо.

От проекта зависит. Мне сейчас на винде 6-ти не хватает, правда у меня несколько проектов параллельно (фронт и бэк части), каждая под своим томкатом плюс еще всякого поназапущено типа субд.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Подать 100 рушлей на оперативку? Опохмел дороже стоит. Подозреваю что даже пачка Беломора дороже

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

А если бы вы были гуглом то предложили бы девелоперам в виме корябать? в эмаксе?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.