LINUX.ORG.RU

Of course, we are pretty good at rewriting existing programs (we are simply faster doing that, since we don’t have to read so much code), so we opted for the latter.

Наконец-то он признался.

bitick ()

Почему все еще этого Леннарта никто не расчленил? Вон маньяки же убивают случайных людей, почему они Леннарта не могут найти? Расчлененка пошла бы ему на пользу

partyzan ★★★ ()

Это как раз тот случай, когда в шутке есть доля шутки.

Polugnom ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от bitick

Вы так говорите, будто есть человек, которому проще разобраться в чужой программе, чем написать заново свою.

buddhist ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от wota

от Леннарта это не звучит как шутка

Ты испортил такой срач... %)

cruxish ★★★★ ()

Footnotes:

[1] We can add a kernel later on, following the GNU/Hurd’s successful approach.

То самое событие, которое ждут все ЛОРовцы?

theNamelessOne ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от carasin

Да он так каждый день отдыхает - то одни вещества примет, то другие, то PulseAudio под их воздейстием напишет, то systemd.

Quasar ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да ладно :D У меня и пульса, и системд просто работают. Претензий не имею.

carasin ★★★★★ ()

Меня тревожит, что дата письма - 31 марта.

tailgunner ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

а что раздве dmfd ещё не запилил тему, в кратце, рейзера ж временно отпустили, и он дал интервью, что собирается использовать «отпуск», чтобы съездить в Москву на конференцию RedHat, где обещался быть Леннарт, и он передавал ему привет.

qnikst ★★★★★ ()

Вот это толщина! Леннарта надо избрать официальным Богом Толксов! Никто не сравнится с папочкой!

stevejobs ★★★★☆ ()
Ответ на: комментарий от stevejobs

федоровцев, например, alpha или plm попинай, как я понимаю это обсуждалось и у них более актуальная информация должна быть.

qnikst ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.