LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

0FF Получаем нанопозитв

 ,


0

3

Наткнулся на очень веселый магазин, торгцет какими-то наночпоксами. Понятно что лохотрон но описание всей этой бурды доставляет.

тыц http://nanocomfort.ru/catalog/auto/

тыц http://nanocomfort.ru/catalog/ecophon/

если боян, то извините

★★

Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 1)

Автор более тридцати изобретений. В 2006 году награжден орденом Шевалье за создание комплекса «Гармония».

Ученые на каждом шагу

anonymous_sama ★★★★★
()

Евгения Ладожская, 27 лет

Я долгое время не могла найти причину бессонице, аппатии и хронической усталости, пока в книгах академика Панова не познакомилась с природой элекромагнитных воздействий на человеческое биополе. Тогда все стало на свои места. Я установила экон и экофон, повесила картину дизайн-гармония и стала чувствовать себя другим человеком. Кто не попробует это на себе, увы, не смогут понять мое счастье и постоянное ощущение легкости и уюта.

derlafff ★★★★★
()

Мухомор в нижней картинке на сайте как бэ намекает...

toney ★★★★★
()

а вот мою такую же тему модер снес!

Там приведены номера патентов и сертификатов качества. Можно ли как то в них заглянуть?

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Да, патенты я уже нашел (мозг ломает с первых двух строк).

Я там на сайте нашел сертификат качества. Что еще более интересно чем патенты. Кто и по каким критериям оценивал это самое качество.
И как это соотносится с государством?

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

По-моему, похоже на стёб.

Я тоже сперва подумал, что это аналог сайта Авраама Болеслава Покоя.

Но заявленные патенты — вполне настоящие.

Вообще, чему удивляться, когда в государственных вузах есть целые кафедры, готовящие специалистов этого профиля.

prozium ★★
()

Сетевой маркетинг

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Почему нет? Сертификат всего лишь означает, что данная продукция не причинит тебе никакого вреда. О пользе продукции сертификат качества ничего не говорит.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я просто думал, что сертификация должна еще и выявлять соответствие продукта его описанию, вот и удивился.

theNamelessOne ★★★★★
()

Не отношу себя к технофашистам и т.п., но когда читаю все эти «энергоинформационные матрицы», «торсионные поля» и «тонкие структуры» рука тянется к топору.

yu-boot ★★★★
()

забавные девайсы, есть даже артефакт «щит», удваивающий защиту. все как в HoMM =)
но я не могу понять, в чьем больном мозгу родилась идея смешивать нанотехнологии и эзотерику. это совершенно несвязанные вещи, а подобные «магазины» портят имидж как первому, так и второму.

Komintern ★★★★★
()

Экофон это специализированная плоская пластина, в которую вмонтирован ЧИП – информационная матрица. Она состоит из органических, металлических и керамических порошков, активированных в процессе изготовления. Его размещают в удобном месте внутри телефона, где он закрепляется при помощи липкого слоя на обратной стороне.

И найдутся ж люди, которые ЭТО купят.

leg0las ★★★★★
()

Пластинки для авто надо брать - полезная вещь. Вот только где цена и кнопка добавить в корзину.

kombrig ★★★
()

Экофон блокирует все излучения, тем самым предотвращая возможность опасного влияния на психическое и физическое здоровье человека.

... как и возможность позвонить с этого телефона. Если бы эта штука работала на самом деле. Это было бы смешно, но ведь кто-то в это верит...

KivApple ★★★★★
()

мне уже не то что не смешно, а даже уже не стыдно.

dikiy ★★☆☆☆
()

Интересно, а что находится по указанному адресу?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

но я не могу понять, в чьем больном мозгу родилась идея смешивать нанотехнологии и эзотерику. это совершенно несвязанные вещи, а подобные «магазины» портят имидж как первому, так и второму.

А у первого или второго ещё остался имидж?

Sadler ★★★
()

А при чём здесь линукс?..

cruxish ★★★★
()

А это вообще пушка:

Экон представляет собой специальную информационную матрицу, выполненную из композитной смеси органических, металлических и керамических порошков, подвергнутых специальной обработке. Все это является следствием воздействия неблагоприятного спектра электромагнитного излучения на организм.

Действие прибора: нейтрализует вредные излучения системного блока и монитора. Экон крепится на переднюю панель системного блока или монитора.

Это деже круче защитных экранов на старые ЭЛТ мониторы

Отзыв:

Учусь в лицее, приходится много времени проводить за компьютером, чтобы выполнить домашнее задание, поэтому из-за сильного напряжения глаз начинала болеть голова. Родители прикрепили мне Экон на монитор и на процессор. Теперь я успеваю сделать уроки и погулять с подругами.

Интел нервно курит в сторонке.

http://nanocomfort.ru/catalog/econ/

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AlexCones

Мне стало стыдно. ЧЯДНТ?

Если бы не купил не было бы стыдно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Точно, моя соседка женщина в преклонном возрасте, бывший препод начерталки в ВУЗе, тоже поехала крышей по этому делу, решила что может корректировать биополе человека наложением рук, теперь рвется «лечить» соседей по лестничной клетке.

Самое интересное что в эту фигню верят люди зачастую с техническим образованием, у моего начальника на работе вообще ПГМ в терминальной стадии.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leg0las

более того - они активно всем знакомым его советовать будут и пересказывать с пеной у рта эту торсионщину

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

может корректировать биополе человека наложением рук

наложить руки на себя = скорректировать генофонд человечества

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Я хочу! И повесить на стену вместе с распечаткой описания!

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

у моего начальника на работе вообще ПГМ в терминальной стадии.

Мне почему-то кажется, что тут есть определенная связь.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

За то, что живу в одной стране с создателями этих «агрегатов».

За свою страну стыдно а за Европу не стыдно? Калиостро давным давно продавал в аптеках лекарство из которого можно было делать золото - в нём оно было изначально. Обычный дикий капитализм.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

ты глупый неуч - это ПРОРЫВ! Оно даже баттхерт лечит!!!111

пруф:

Мою собаку зовут Еня порода Буль-терьер. С детства страдал воспалением анальных желез. К пяти годам прибавился двусторонний отит. По врачам возили, лечили, но все повторялось вновь и вновь. Долго искала информацию как помочь собаке. Однажды попала на выставку «Архимед» в Сокольниках. Там узнала о изделиях академика Панова А.Ф., приобрела зоокорректор. Потихоньку болячки прошли, сейчас ему 14 лет, собака в отличной форме.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Так полудикие люди не «не верят», они просто не в курсе и поэтому им пофигу. ))

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Калиостро жил в 18м веке, когда еще не все верили в то, что Земля круглая. А сейчас 21-й век, если что.

Думаешь за 300 лет люди радикально поумнели? Разрешите Мавроди заниматься «честным бизнесом» и тысячи человек понесут к нему денежки в третий раз, гадалки тоже находят клиентов хотя связываться с ними не есть хорошо, халявные кредиты на не очень нужные вещи и т.д.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.