LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Женщины и Open Hardware :)

 ,


1

1

Я не знаю, как озаглавить эту тему. :)

http://feministki.livejournal.com/2570300.html

Для Ъ лень пересказывать. Ну, скажем, девушка-активистка движения OpenHardware идет к успеху. :)

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от olibjerd

Ну, не знаю. Я вижу впервые. Бегло просмотрел тут темы - похожей не заметил. Может, пропустил.

Zubok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexVIP

Вибратор управляемый айпадом она изобрела.

Отличный подарок на 8 марта. :)

Zubok ★★★★★
() автор топика

На хабре глянь, там было пару месяцев назад. Вроде даже более обширная статья + обсуждение со ссылками.

Norgat ★★★★★
()

...что у нее с губой и с волосами? а вообще глаза выразительные... Может это такая новая техника охоты на мужиков для вдохновения?

swwwfactory ★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

Вибратор управляемый айпадом она изобрела.

Изобрела бы лучше управляемый айпадом автомат для приготовления борща.

shatsky ★★
()

Ну Лэди Ада, как и Джери Эльсворт две звезды HaD'а, которым в каждом посте об их поделке предлагают руку&сердце аноны. И да, таки Джери жгет больше Ады - она вообще умудрялась бадяжать свои микросхемы в гараже, почище чем мы раздолбаи в свое время на лабах по технологии.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Изобрела бы лучше управляемый айпадом автомат для приготовления борща.

man скороварка. Покидал ингридиенты, нажал «запилить» и жди нямки.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Моется минут за 5. Для всего остального - man посудомоечная машина.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Верно, вибратор Ада не делала, лень искать статью на хабре

blokant ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Изобрела бы лучше управляемый айпадом автомат для приготовления борща.

не нужен.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Изобрела бы лучше управляемый айпадом автомат для приготовления борща.

а хуль его изобретать-то? я вот жинку уже 13 лет обещаниями айпадов кормлю, и каждый день борщ получаю. и все природно

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

чтобы борщ качественный готовила. ногами - это метафора. можно и кастрюлю с борщом на голову надеть, и кулачиной припечатать. на каком-то конкретном сценарии я не настаиваю. главное - соотвественный modus operandi

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Если тебе в личной жизни пришлось прибегать к подобном... «аргументам» значит ты полный лузер и женился как минимум неудачно. жалко правда детей, потому как психологический климат в семье - вещь немаловажная.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

А вот с детками, которые получаются в таких семейках я сталкивался. Хорошо если мозги на месте, но один хрен нервы у них ни к черту.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

а с женщинами, помимо матери, хоть месяц жил под одной крышей?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

речь же про образ действий - а не обязательно действие.

ББПЕ - это не про использование физического преимущества только.

а использование аргументов которые учитывают половой диморфизм(не только физ.комплекции , но различия усреднёных таймингов реакций и форм реакций как таковых - если же совсем углублятся то просто учитывать индивидуальные особености опонента(и пол тут не главное ибо есть женщины рацио/мускулинее некоторых мужчин эмоцио/фемино).

т.е использововать понимание как функционирует более в этом аспекте более простая система и воздействовать на неё для получения и закрепления нужного результата.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

конечно семьи в которых буйным цветом истероидность матерей никах не купируется лучше чем домостройные устои.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

А когда истероидность матери купируется при помощи ББПЕ, это лучше? По сути все три рассмотренных варианта кажутся УГ, если честно.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

нет. ситуация не идеальна.

отказ от одного из методов по причине нежелательных побочек , без предложения метода той же или большей эфективности с отсутствием или меньшими побочками есть как раз таки признак получения в результате не семьи ячейки общества , а качелей которые как могут украшат жизнь людей ведущих в остальном серую жизнь(те которые живут(работают) что бы есть) , так и ухудшать жизненый тонус человека который используют семью как источник умиротворения , а не .

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Хрена се, ты завернул. С третьего раза только распарсил более или менее - сразу видно, пятница.
Ясное дело, что ситуация идеализирована. Сейчас мы берем сферическую «истеройдную мать» и не менее сферического отца любителя «ББПЕ», при этом не задаваясь вопросом о причинах истеройдности/ББПЕ, и какие последствия это оказывает на участников процесса. Даже ББПЕ может как угнетать, так и доставлять удовольствие всем участникам процесса. (включая детей)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 2)

mfw обсуждают так, словно продаёт что-то действительно сложное/оригинальное/интересное

Ну вы подумайте, коробка для батареек за двадцать баксов! Вот это да!

Lighting ★★★★★
()

Странная жизнь у этих буржуев, любую хню можно продать,куда ни плюнь везде история успеха.

ilovewindows ★★★★★
()

Lady Ada из топика — да, известная популяризатор электроники и Arduino.

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет, бмпе-исключено, т. к. тот, кого б. не может быть м. в принципе :)

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

а что, чем пытались купировать? Это же считают нормой и не лечат, вот соль в чём

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

уважаю твой вкусовой выбор, но мне кажется кислотные волосы и зонд в губе это как-то не по нашему. Хотя бы в блондиночку выкрасилась... Или это такой дресс-код: типа мужЫки ей не интересны.

Ранние фотки на хабре гораздо пушистее.

swwwfactory ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.