Навеяно: http://habrahabr.ru/post/161575/
Прочитал статейку о «Тульпе» и задумался, а сумасшествие ли это?
Да, девиация, но возможно это и есть оставшиеся 90% мозга?
А остальное быдло сидит в своих 10% и не видит ничего, как и остальные измерения.
Приветствуются мнения и истории успеха.
Линукс при том то Тульпа тукс?
←
1
2
3
→
Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Ответ на:
комментарий
от Komintern

Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Ответ на:
комментарий
от prozium

Ответ на:
комментарий
от prozium

Ответ на:
комментарий
от prozium

Ответ на:
комментарий
от actics
Ответ на:
комментарий
от Legioner

Ответ на:
комментарий
от devl547

Ответ на:
комментарий
от Komintern

Ответ на:
комментарий
от stevejobs
Ответ на:
комментарий
от devl547
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от stevejobs

Ответ на:
комментарий
от devl547
Ответ на:
комментарий
от Komintern

Ответ на:
комментарий
от BACR
Ответ на:
комментарий
от Komintern

Ответ на:
комментарий
от Chaser_Andrey

Ответ на:
комментарий
от Jurik_Phys

Ответ на:
комментарий
от Komintern

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Нарисовать тульпу (2016)
- Форум [аськокапец] [акция] Предложение (2008)
- Форум MVC. M (2015)
- Форум 13 причин, почему не нужно быть управленцем (2013)
- Форум MPD на сервере, ncmpcpp на другой системе, нет звука. (2025)
- Форум Настройка TURN сервера (2025)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)
- Форум Туннелирование SSH через e-mail (2025)