LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kuzz

Я в прошлый раз прослоупочил Дениску, а тут прямо присутствую в процессе творения истории. Это просто создаёт трепет в душе и грусть за страну. Надеюсь органы заинтересуются этим вопросом и разгонят всех этих светил науки, с насиженных мест на парашу где им и место. А там глядишь и образованные люди займу их мета (или не займут). В общем, желаю чтобы все...

moved
()

Хы, твикер тоже МС-овский. Tweak UI
А вот распаковывать, искать соответствие версий мне уже лень))

Kuzz ★★★
()
Ответ на: MFM RLL от mumpster

чойто? вы просто не в состоянии понять всей инновационности этого подхода! кстате, я понмю, глду эдак в 1993 доверчивых граждан пугали вирусом, который записывал себя между дорожками НЖМД когда головка переходила с одной на другую тады IDE ещё толком не было, это про MFM/RLL говорилось. правильный рецепт убивства сего вируса был в кактусах, раставленных пятиугольником вокруг компа...

вообще - facepalm потому-что баян. Я ещё раньше лечил такие вирусы в 565РУ5, прогревая их паяльником. ZX-Spectrum. Они там ныкались в DRAM, даже после отключения питания.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от moved

Надеюсь органы заинтересуются этим вопросом и разгонят всех этих светил науки, с насиженных мест на парашу где им и место. А там глядишь и образованные люди займу их мета (или не займут). В общем, желаю чтобы все...

Да уж...Бабло распилил. Наукой тут и не пахнет. Даже если бы он сделал нормальный рабочий антивирус, то тут тоже бы не пахло наукой. Сам аспирант - кой-чего понимаю.

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

И где в массовых СМИ это засветилось ?

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moved

Надеюсь органы заинтересуются этим вопросом и разгонят всех

Уже и не надеюсь. Информации по закупкам нет, всем параллельно на бюджетные растраты, если такие были... Печально.

Guest30
()
Ответ на: комментарий от andrew667

тут о науке не идет речи, пока он студент. Т.е. предложил решение инженерной задачи? Молодец! Возьми с полки 400к. Хз, с чего взяли, что он будет показывать это «ученым», т.к. никакой теории и мат.аппарата там и близко нет == науки в этом «изобретении» нет.

fang90 ★★★★★
()
Последнее исправление: fang90 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fang90

вот что делает животворящая нефтяная труба. наложил + бантик = 400к возьми. вот как нефть закончится лет через 20 так и начнет Русь работать. Yay!

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

половинки по 32768 бит

да, брак под видом годноты.:-)

mumpster ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

Даже если выкладывают(можешь кстати поделиться ссылочкой на парочку?) их авторы не лезут на ТВ и не продают свои подделки в гос. учреждения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже если выкладывают(можешь кстати поделиться ссылочкой на парочку?) их авторы не лезут на ТВ и не продают свои подделки в гос. учреждения.

плюсую.

ЗЫЖ для тех школьников, что не прогуливали уроки физики разъясняю: поциэнт сейчас работает над архиватором. ИЧСХ, его архиватор - как автомобиль, который ездит со скоростью 1 000 000 (миллион) километров в секунду. (всякие «скорости света в вакууме» - для тупого быдло, у него все зачёты авансом).

drBatty ★★
()

На каком языке говорили чуваки? Китайский с++ или японский Фортан? о_О

save_data
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Сейчас Алексей продал более одной тысячи лицензий.

Я смотрю, это общее для постсовка мето: самопеар на пустом месте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Журналисты хитрые - они поняли, что в антивирусе нет ничего стоящего, вот и намекнули обществу, что плацебо-то уже продается вовсю.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

или просто недалекие люди, неужели в их телекомпании нет админа у которого можно попросить консультацию по таким вопросам?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от minakov

Журналисты хитрые... ...намекнули обществу...

Не обольщайся, журналисты работают за мзду и/или под ТЗ. Пеар был заказан. Большая часть журналистов не понимает, о чём пишет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

неужели в их телекомпании нет админа у которого можно попросить консультацию по таким вопросам?

Я ещё не встречал организаций, в которых мнение рядового специалиста кого-то бы интересовало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это-же журналисты им надо донести информацию до народа, а как донести то что сам не понимаешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот я и говорю. Инфопотока стало много и качество упало. Всё естественно. Чтобы грамотно написать про антивирь, нужно «быть в теме». Чтобы «быть в теме», нужно потратить время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

или просто недалекие люди, неужели в их телекомпании нет админа у которого можно попросить консультацию по таким вопросам?

возможно админ линуксоид, фряшник, или огрызочник. И просто послал их на*. Я-бы так и сделал, с таким вопросом.

Уже говорил 100500 раз: анивирусы не нужны. Надо болезнь лечить, а не симптомы. Болезнь называется «маздай».

drBatty ★★
()

Сначала эти люди выражают уважение тем, кто использует «сравнительно честные способы отъема денег», а потом жалуются, что Рашка/Земляшка катится в СГ.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Статья 49. Обязанности журналиста [Закон «О СМИ»] [Глава V] [Статья 49]

Журналист обязан: 2) проверять достоверность сообщаемой им информации;

Можно Вести Алтай засудить, но не в этой стране...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Статья 49

но не в этой стране...

«Закон что дышло». При совке, стоило какому-нить шелкопёру перепутать фамилию доярки из колхоза «40 лет без урожая», следовали разборки - мама не горюй!
А теперь - простыня законов, разобраться в которых тот ещё геморрой.

Deleted
()

Бабушкин наносит ответный удар

http://altapress.ru/story/103084 Создатель алтайского антивируса Алексей Бабушкин подозревает, что интернет-критика в его адрес — спланированная акция

Krok
()
Ответ на: Бабушкин наносит ответный удар от Krok

вот всех и рассекретил

«какие-то школьники подняли шум на интернет-форумах»

готовьтесь к тому что он вычислит вас по АйПи и его «ПО» «Иммунитет» начнет отражать 95% всех ваших конектов в «интернеты».

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

Это недостаточно инновационно. Иммунитет заставит нас смотреть видео автора сношающего, пардон, гуся. Тяжелое психическое расстройство жертве гарантировано.

oxapentane
()
Ответ на: Бабушкин наносит ответный удар от Krok

мне это понравилось:

В СМИ изначально информация была преподнесена некорректно. Например, о флэшке-маркере, я вообще не хотел рассказывать, как и о тестировании Windows 8, это была инициатива журналистов. Также я не продавал лицензии на «Иммунитет», я его только устанавливал и брал деньги именно за эту работу.

нуфф сказал. Если кто не понял - см. рис1(первый пост).

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

готовьтесь к тому что он вычислит вас по АйПи и его «ПО» «Иммунитет» начнет отражать 95% всех ваших конектов в «интернеты».

ну я в принципе готов выслать ему свои IP.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Neurox

распространял пиратские копии имунитета сцуко!

А что ему за это будет? Бабушкин в суд на него подаст?)

Deleted
()
for /f "delims== tokens=2* skip=2" %%i in ('ping mail.ru -n 1 -w 1000') do (
set inetx=%%i
set inetx=!inetx:~1,1!
)

А может автору отвалил деньги какой-нибудь {yandex; google; yahoo; rambler} что-бы тот организовал ботнет против mail.ru? А вся эта шумиха акция что-бы больше людей скачали антивирь на «поржать» и увеличивали число запросов?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.