LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

lj.rossia.org заблокирован

 zapret-info.gov.ru, неполитота


1

2

На работе у меня РТК, дома тоже. И так уж получилось, что и дома и на работе я почитываю некоторое количество бложиков с тифаретника. А сегодня, в очередной раз потеряв интерес к работе, решил заглянуть и почитать политоты обеих сторон. Однако, вместо ожидаемого я увидел ростелекомовскую заглушку.

На запрет-инфо.гов.ру утверждается, что lj.rossia.org внесён в реестр (ну да и шайтан с ним, надо больше работать, а не фигню всякую читать), но вот что интересно:

дата основания ... 28.01.2013 ... дата внесения в реестр ... 08.02.2013

а на дворе день валентина. Т.е. сначала они 10 дней рассматривали жалобу, возможно даже общались с Мишей, а потом от внесения в реестр до включения блокировки проходит ещё 6 дней (сегодня днём доступ был). Ладно рассмотрение - тут нужно к вопросу подходить аккуратно. Но вот включение блокировки с задержкой в 6 дней - это уже перебор какой-то! Да за 6 дней нормальный сайт, торгующий наркотой - позволит купить яхту, а сайт, занимающийся политотой - сделать переворот!

Вопрос работающим у провайдеров - поцчему так долго?

★★

Ответ на: комментарий от paranormal

когда не структура общества поменялась в связи с выбыванием «элиты», а выжившие кланы заполнили образовавшуюся разреженность - просто обрати внимание на лифты из «портных» поколения 1890-1910 и судьбу сменивших их потомков - наследование положения .

думаю в году так 2050 будет мем - «не обижайте вайнаха , он ведь не может дать сдачи» - вот так просто общество-голем меняет свои составные части под свои нужды.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Вообще то это был сарказм.

А, ну да. Это видимо, я ещё не проснулся)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

будем надеятся , что в административный восторг репрессивные органы не свалятся( и их удержат) - а вот начавшаяся массивная шпиономания и «кто не снами тот враг» действительно настораживает

такое впечатления , что проигрывающая часть(части) заинтересованы в нагнетании впечатления о репрессиях сейчас , ибо это может вывести(частично) из под удара - то есть эскалация числа наказуемых снижает среди них относительную(а при полном восторге и абсолютную) долю заслуживающих изоляции от общества на циферное число лет.

т.е да положительные контуры в эскалации пугают случайных прохожих.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

а вот начавшаяся массивная шпиономания и «кто не снами тот враг» действительно настораживает

А что в этом плохого?

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

лес рубят щепки летят.

не оптимальный(экстремальный)(т.е хищнический т.е наличиствует более рентабельный , но ...) расход рессурсов.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от O02eg

шпиономания и извлечение чужих датчиков это очень разное .

первое это канализация активности масс.

второе сохранение самости.

первое есть демонстрация болезни.

второе есть признак здоровья.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Только с тактической точки зрения. Да и время такое, кольцо врагов сжимается, внутри страны сотни тысяч польских шпионов белолетночники бушуют.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg
Вставай, патриот, на защиту страны,
Наше грозное время не ждет.
Повсюду умелые руки нужны
И герои нужны, патриот!

Припев:

Вперед, товарищи, смелее,
По зову мудрого вождя!
Работай, силы не жалея,
Сражайся, жизни не щадя!

Чтоб вырвать победу в упорных боях,
Чтобы враг был жестоко разбит,
Пускай у станков, на колхозных полях
Боевая работа кипит!

Припев.

Сестра и подруга, товарищ и брат,
Ни минуты не будем терять!
Пойдем в ополченье, в пожарный отряд,
Чтобы всюду победу ковать!

Припев.

За правое дело мы в битву идем,
За отчизну и волю свою.
Так будь же на страже и ночью и днем,
Будь героем в труде и в бою!

Припев. 
qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.