LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Закачай файлы обратно в интернет


0

1

Пробовал тут скачать МежДелМаш Lotus Symphony... Я не хочу нигде регистрироваться, нафига? Тем более перед тем, как увидеть форму регистрации, я ткнул на «proceed without IBM ID». Ткнул на форме регистрации «Cancel», и вот что я увидел:

Lotus Symphony 3.0.1

As you have not accepted the terms and conditions you are not authorized to use the program, including the documentation, in any way. If you have downloaded the program files to your computer, or acquired them by any other means, you must immediately delete them from your computer and/or return them to IBM.

Я полагаю, МежДелМаш выиграл (а я проиграл, да).

★★

Последнее исправление: GateKeeper (всего исправлений: 1)

Я то же не осилил скачку с офсайта, брал на рутрекере. Поверь, он не стоит того, через что ты прошёл.

prot ★★
()

А ты их озадачь: напиши письмо, что ты не считаешь себя вправе стирать чужой код, пускай присылают специально обученного программиста или скажут, как файл можно переместить на их сервер.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Я бы послал им письмо с извинениями за то, что я скачал их офис целых 50 раз. Зато я честный, и все 50 копий добросовестно приложил к письму, как положено.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Там два пакета, 120 метров и 250 метров. Даже один из них не пролезет через большинство MTA, а 50 раз и подавно.

GateKeeper ★★
() автор топика

If you have downloaded the program files to your computer
you must immediately delete them from your computer

А это для кого написано?

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Там вся фраза сплошной лулз: удали и/или отправь обратно. Могли бы, хотя бы, порядок следования действий поменять. А учитывая, что фраза гордо выскакивает на портале удаленной загрузки приложений, последняя часть вообще режет юмором пополам.

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Разбить на десяток архивов и отсылать письма пачками. ;)

shell-script ★★★★★
()

Еще одна лулза от МДМ:

http://ompldr.org/vaGdqMA

ХолиЛолксы про бубунта vs. линукс обретают поддержку огромной корпорации в виде сильнейшего вброса.

GateKeeper ★★
() автор топика

Ну и Eddy_Em

Ты оказался прав

Очередное ненужно, которое даже запуститься не может (на вкладке Домашняя страница такой же лютый фейл с инициализацией браузера). Ну и добавим, что все это поделие - перекореженный вдоль и поперек эклипс (надеюсь, что не 4.2 Juno)

GateKeeper ★★
() автор топика
Последнее исправление: GateKeeper (всего исправлений: 1)

А чего ты хочешь от большой и неповоротливой корпорации, пораженной внутри коллективной безответственностью? Там еще и не такие маразмы встречаются.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

имеется в виду физический носитель, типа коробки с CD/DVD/BD etc.

Физический носитель софта из центра загрузки?

GateKeeper ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.