LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Поздравляю всех с днем св. Валентина

 ,


0

2

Поздравляю всех с днем св. Валентина! Желаю хорошо провести вечер с кем-нибудь, а еще лучше ночь. Ну или хотя бы день :3

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Harald

Зачем же? Поперечного среза сердца с аккуратно выжженными буквами достаточно.

Вот, кстати: почему "валентинка" имеет форму жопы? Потому что мужики жопы любят? Мне лично больше грудь нравится…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sith

Да ладно тебе! Тут даже хрюсопаты встречаются!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Праздники для быдла.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Делать мне нечего, чтобы ещё один аккаунт содержать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от debianist

Не буду сегодня принимать нейролептики...

Так у тебя же, получается, тоже праздник.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Медведев Д.А. Как завести Тян. / Медведев Д.А. - Красноярск, издательство Сибирского федерального университета, 2013 - 1648с.

«Нужно быть настойчивым. Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты конечно по-настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе», - посоветовал премьер

kombrig ★★★
()

Вазелин-то как соотносится? Политкорректность?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Если действовать по его советам, то тогда успеха никакого не жди. Результат будет примерно как у реформы МВД.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Какого валентина?)

Сегодня же день компьютерщика ;)

Licwin ★★★★★
()

Точно, мальчики, всех с праздником! Всем любви и добра!

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А ты чего хотел, если они даже библию не читали? Да и годных учебников системы «Закон Божий» ровно один с тиражом 10000 экземпляров. Пусть дуют щёки дальше.

Настоящих православных знаю двух человек, прекрасные люди. И безумно завидую жене, у которой в школе (православной) были уроки иконописи и куча походов и поездок по монастырям и крепостям.

riki ★★★★
()

Не верю, что никто до сих пор не написал «не нужно».

Mitre ★★
()

Всех поздравляю с 63-летней годовщиной подписания советско-китайского «Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи». Ура, товарищи!

yvv ★★☆
()
Ответ на: бабы зло от visual

Да, но иногда приходится выбирать оптимум из целой россыпи зол. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Ну что товарищи, рассказывайте. Кому что подарили ?

ничего
подарки по определенным датам не нужны

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это тебе очень повезло с соседями. Серьёзно.

Дык мы снимаем жилье вместе потому что вместе работаем и часто вместе время проводим.

drull ★☆☆☆
()

помниццо мне, когда поздравляли с рождеством, была куча возражений от разных товарисчей, и в конце концов тему снесли

Так чем же эта тема лучше ? Это узкий религиозный праздник какой то маргинальной группы, если смотреть в масштабах планеты.

этот день имеет такое же отношение к любви, как букет венерических заболеваний к икебане

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от swelf

Не советую, если ты о доспехах бога, фильм - дрянь.

Посмотрел в субботу. Фильм - дрянь и это не Доспехи Бога.
Но как самостоятельный фильм он ничего так. Во всяком случае, гораздо лучше, чем Шпион по соседству.
Ещё меня удивила лексика фильма (Девушка бросила парня и сказала «Теперь будешь любить свою правую руку», например), который у нас издаётся с пометкой 6+.
Позабавила фраза «Это какие-то неправильные пчёлы», но всё-таки добавлю фильм в список тех, кого я буду со временем пересматривать строго в оригинале (Кот в сапогах был шикарен, но его следует только в оригинале смотреть, т.к. голос Бандераса божественен).
В целом, не жалею, что сходил. Слабо, но не такой мусор, как отечественный прокат.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.