LINUX.ORG.RU

>ЗЫ. Надеюсь, что ваши бойфренды не такие тормоза, как здесь.

Плохо же ты себя ценишь ;)

Orlangoor ★★★★★
()

Не православный ты, саныч. Это же не наш святой!

anonymous
()

Это не наш метод! (С)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

> Как что? Генту компилировать по ночам...

А как же генофонд? Когда все будут компилировать -- рожать будет некому.

shimon ★★★★★
()

>> Всем счастья, любви и много подарков...
>> ЗЫ. Надеюсь, что ваши бойфренды не такие тормоза, как здесь.

Саныч, сегодня че, 8 марта, чтоб девушкам подарки обязательно дарить? Это праздник, а не день дарения подарков и его праздновать надо, а не, соответственно, подарки дарить.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А как же генофонд?

Имелось ввиду джентуфонд?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> А как же генофонд? Когда все будут компилировать -- рожать будет некому.

Ну как ты не понимаешь! "Компилировать генту" - это метафора такая, обозначающая, что человек набрал emerge -uD world и пошел заниматься совсем другими делами.

home_user ★★★
()

А я ради своих даже чьи-то права лицензионные нарушил (диск скорее всего пиратский, хоть и с наклееной маркой) - выложил в сети свежий сборник российской эстрады. Они (девочки) очень любят музыку слушать на работе и по ICQ болтать. Решили с руководством на эти их маленькие радости глаза закрыть. Настроение будет лучше - с клиентами будут общительнее и ласковее :)

VPF
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Ну как ты не понимаешь! "Компилировать генту" - это метафора такая, обозначающая, что человек набрал emerge -uD world и пошел заниматься совсем другими делами.

Например, на лоре флудить...

suser
()
Ответ на: комментарий от VPF

>Они (девочки) очень любят музыку слушать на работе и по ICQ болтать. Решили с руководством на эти их маленькие радости глаза закрыть.

Боже мой! Милые, чистые скромные девушки.
А мои-то как нажрутся, дык давай на столе выплясывать, в одних колготках.

Sun-ch
() автор топика

Дети - цветы жизни! Дарите женщинам цветы!

kaktyc ★★★★
()

Так, что за флейм без меня?!

1) Все кого не устраивает праздник пусть идут на уси

2) Все остальные празднуем, уделяем внимание любимым, дарим подарки, и т.д.

3) Если когото сильно волнует религиозная подоплека праздника, пусть идут на тот же самый уси. Я сам язычник, но ничего против праздника не имею, тем более если история правдива, полюбому хороший человек был.

4) Спасибо за внимание, пойду-ка я к девушке

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> 3) Если когото сильно волнует религиозная подоплека праздника, пусть идут на тот же самый уси. Я сам язычник, но ничего против праздника не имею, тем более если история правдива, полюбому хороший человек был.

Вообще говорят, что Валентина к празднику пришили ради годится, а до того в тот день язычники девок тискали и генту на абаках компилили, в честь женитьбы Зевса и Геры. И обильно опохмелялись 15-го числа на Люперкалии.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.