LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вот как бы заняться электроникой?


4

1

Ну так чтобы труЪ-вэй, чтобы от основ к результатам. Это не способ заработка, скорее самосовершенствование. Ну так чтобы последовательно, что почитать, что-то попаять, понять всю эту кухню изнутри!


Вот смешные вы, думаете электроникой заниматься - это паять все, до чего руки дотянутся. А в первую очередь это расчеты, во вторую очередь это расчеты и в третью очередь тоже расчеты.

Это, как музыку сочинять, лабать на рояле не обязательно, достаточно бумажку и карандаш.

Запишись на курсере на основы электроники.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Расскажи ка лучше, как нынче у наколенных электронщиков с матчастью? Все так же играют в кости проэктируя схему или наконец то каскады считать научились? А то мне доверия радио журналы никогда не внушали, схема есть, а откуда номиналы еа рассыпухе - болт его знает. С цифрой попроще, там в основном все с даташитов тащат.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prozium

Вот за Хоровитца-Хилла спасибо. Попадался он мне, но как-то недочитал и забыл авторов. Напомнил. Два чая.

Delirium_veritas
()
Ответ на: комментарий от x0r

Все так же играют в кости проэктируя схему или наконец то каскады считать научились?

В том же Радио «костей» не видел никогда, там такое не публикуют.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Человек никогда не держал в руках паяльник

Я паял, когда тебя ещё в пром-фин-плане небыло. Без обид! Я просто хочу научиться!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от prozium

Спасибо брат, дай бог тебе здоровья!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Я паял
Я просто хочу научиться!

Шаблон с оглушительным треском...

AlexCones ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.