LINUX.ORG.RU

Главное чтобы ноги-крепления у механизма были целы.Аккуратно снимаешь крепление с кнопки, если оно осталось на ней, верхними «ногами» цепляешь механизм за г-образные ключки на клавиатуре, на нижние легко нажимаешь до момента когда они вскочат в аналогичные крючки снизу. Могу показать в картинках если так будет непонятно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ждём: ☺

Тогда подожди минут 10, отфоткаю.

Народ_я_пробел_выдрал_как_вставить_обратно?

Copycat * (22.01.2013 22:48:56)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

не рип, я в старом ibm вставил

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Исходный пациент

Красным отмечены рога к которым цепляется механизм

Это крепления которые должны войти под рога отмеченные на предыдущей фотке (верхние)

Будет выглядеть это вот так

Нажимаешь на нижнюю частьhttp://storage4.static.itmages.ru/i/13/0122/h_1358880826_7865133_fa57638474.jpeg

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int13h

Если совсем никак, крайний вариант - сними кнопку с другой клавиши (желательно не самой нужной, мало ли) и посмотри как там все устроено.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не забыва, у тебя всего 104 попытки!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

большое СПАСИБО! Ты помог спасти мою клаву=) Больше не буду чистить пылесосом на полной мощности!

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Да не за что) На будущее: нежную технику лучше продувать а не пылесосить. Продаются баллончики со сжатым воздухом и все такое

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int13h

Оо, да оно у тебя ещё и разделилось.. Обычно это летальный исход, если навыков нет, собрать обратно задача непростая. Повезло :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Классно. Может, у тебя еще и мастдайной наклейкой не засрали бук?

Кстати, как ее отодрать, чтобы следов не было?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Может, у тебя еще и мастдайной наклейкой не засрали бук?

Ты не поверишь..)

Кстати, как ее отодрать, чтобы следов не было?

Не знаю как с виндовой, а наклейка интела отодралась путем подковыривания её ногтем. Остатки клея удаляются влажной тряпочкой. Если не поддается можно нагреть феном

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А наклейка на заднице бука?

Хотя, насчет нее надо еще подумать: если пиратский хрюндель в виртуалбоксе (или же в дуалбуте, если таки наскребу на проводок для диска) будет с ней считаться лицензионным — можно и оставить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Изначально шел с фридосом, ЕМНИП, так что кроме наклейки i3 ничего не было. Разве что на пузе какое-то непонятное «NON-ENCRYPTION».

будет с ней считаться лицензионным

Не будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

будет с ней считаться лицензионным

Не будет.

Да ну нафиг! У них же вроде даунгрейд какой-то... Кому втарахтелась эта убогая «семерочка»?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не содержит средств аппаратного шифрования, при ввозе в эту страну даже модули TPM аппаратно выключают, иначе нельзя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поднималась как-то эта тема тут, в итоге выяснилось что ключ привязан к установленной версии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

при ввозе в эту страну даже модули TPM аппаратно выключают, иначе нельзя.

Моя страна немного западнее находится :) Или у нас тут тоже такие бредовые законы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оу, тогда без понятия.
В РБ, подозреваю, что был бы такой-же дурацкий закон, ибо таможенный союз.
И да, таки думаю что клепают эти ноуты для всего СНГ разом,а на рашку ориентируются как на самый большой рынок. Или ноут эммигрант?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.