Несколько месяцев использоваю OSS и был доволен, но потом заметил сообщение при загрузке модуля, что-то типа "Эта незарегистрированная версия будет работать до конца 05 месяца".
Это как? Она имеет ограниченный срок действия?
Я сейчас систему переустановил (брат постарался), и у меня есть выбор: alsa или oss. Звук в alsa я так и не смог натроить так же как и в oss.
Но в тоже время не хочется ставить "однодневку".

Ответ на:
комментарий
от illusia
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от eRazor
Ответ на:
комментарий
от eRazor

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Alsa (2005)
- Новости OSS/3D - (2001)
- Форум проблема со звуком alsa (2012)
- Форум Коммерческие OSS в Gentoo. (2006)
- Форум нет звука только в xmms (2005)
- Форум проблемы с ALSA\pulse\oss (2013)
- Форум Mint 10 (on Ubuntu 10.10) + Alsa + несколько приложений (2011)
- Форум Звук в КДЕ + linux 2.6.0 (2004)
- Форум Помогите настроить звук через alsa (2007)
- Форум alsa-oss (2007)