LINUX.ORG.RU

В ДС на китай-городе какая-то есть - вроде адекватная.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Это я как раз систему бекапов организовывал, во время которого слил всё на один диск, чтобы затем с него разбросать по нужным местам.

ViTeX ★★★★
() автор топика

Ну насчет Таллина не знаю, а если будет возможность достать билет до Киева, могу посоветовать компанию «Эпос». Сам к ним как-то раз обращался.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Мне главное, чтобы с большой долей вероятности восстановить смогли. Пока отправил письмо в контору из рекомендации drakmail'а. Посмотрю, что ответят, а то сайт у них в каком-то спамерском стиле сделан, но описание вроде доверие внушает.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ViTeX

Мне главное, чтобы с большой долей вероятности восстановить смогли.

Ну с поломанной механикой как раз на «ура» восстанавливают. Если, правда, эта поломанная механика не успела насмерть расцарапать блины. Там есть чистая комната, где их можно разбирать, и оборудование, в которое можно вставить эти самые блины.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Сам к ним как-то раз обращался.

А проблемы какие были, с механикой или что-то другое?

ViTeX ★★★★
() автор топика

Rlab

Крупная контора, остался доволен.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yulek

Что-то у них там на сайте слишком много контор перечислено. Везде ли квалификация на уровне?

ViTeX ★★★★
() автор топика

Когдашний знакомый, контора мелкая, но серьёзная: http://www.xdatenrettung.de/, русский, почта по всему миру.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Абы кого в каталоге партнёров нет, все добросовестные с лояльным отношением к клиентам. Если недостаточно квалификации в каком-либо случае, возможна отправка в Москву.

Yulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.