LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от f1xmAn

у меня даже нет предположений на этот счёт. в тот момент скайп просто висел в трее. видать он чего-то периодически пишет/читает.

fuxter
() автор топика
Ответ на: комментарий от romanakaicbm

а какая альтернатива ему есть? не троллинга ради, а по незнанию спрашиваю.

Альтернатива скайпу - GTalk

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

GTalk, по крайней мере, по моим наблюдениям, всухую сливает скайпу по объёму аудитории.

Это как так интересно? Любой, у кого есть gmail может использовать gtalk. А тут новость висит, что пользователей гмыла почти полмиллиарда, жалкие десятки миллионов скайпа плачут в сторонке.

Что у гталка хуже — это качество звука, особенно с сторонних клиентах.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Активных пользователей? Выше уже сказали, сколько их.

45 594 034 онлайн

Это одновременно онлайн, а не активных. И докажи сначала, то 400KK гмыла — это активные.

urandom
()

это не самая большая его проблема

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urandom

Это одновременно онлайн, а не активных.

Я понимаю, что онлайн. Можешь на два умножить, можешь на три, грубо округлить. Но 450 тысяч точно не получится.

И докажи сначала, то 400KK гмыла — это активные

450 тысяч. И загляни в один из соседних тредов.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Ну, продвигать свободу путём прямого принуждения как-то не комильфо. Реклама и пиар всё же честнее.

Skeletal ★★★
()

http://i.imgur.com/HcrxkLb.png

Боль ввода-вывода. Нажмите вправо на зонд в заднем проходе в нижней части вашей попы и потяните. Введите заново. Если вы всё еще ощущаете боль, позвоните в справочную Скайпа.

FiXer ★★☆☆☆
()

Последнее время какой-то Viber в альтернативу скайпу пиарят. Не знаю что это, не щупал.

ViTeX ★★★★
()

Ну, не поправили это сообщение. Что с того?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

У GTalk есть десктопный клиент? Если да, насколько он популярен? Если что, я без подвоха спрашиваю.

Я, например, пользуюсь веб-интерфейсом гмыла. Захожу туда хорошо если раз в несколько дней на пару минут. Постоянно держать открытой вкладку с гмылом? Да не его нах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

GTalk есть десктопный клиент? Если да, насколько он популярен?

Да, есть, да, популярен. Плюс GTalk можно использовать с любым джаббер-клиентом, а Skype нельзя.

Я, например, пользуюсь веб-интерфейсом гмыла. Захожу туда хорошо если раз в несколько дней на пару минут. Постоянно держать открытой вкладку с гмылом?

Очевидно, они не онлайн-пользователей за год посчитали. Да и, кстати, гуглтолк запросто можно использовать на мобильных, будучи в сети. Много ты знаешь людей, которые держат скайп открытым на своих смартфонах?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

То есть, Ekiga позволяет звонить пользователям Skype и на стационарные и на мобильные?

Она открыта, а значит позволяет вам дописать соответствующий функционал :)

farzeet ★★
()

ЛюдиУЧорнам и скайп, считающий линукс виндой...

Одному мне это кажется занятным совпадением?

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.