LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кстати про приставки.

 , , ,


0

2

завалялась у меня тут приблудная wii

два вопроса:

1. собсно во что бы погонять? например ресидент эвил убил управлением (или я чего-то не понял?), и линейностью (или я не далеко ушел?). калл оф дьюти уже лучше, но тоже как-то все в одну линию. бежим, стреляем врага. при этом рядом ломится еще толпа, можно даже не стрелять собсно. марио как-то вял и не доставил. звонок я просто не понял, может быть это и круто, конечно, но утомляет неимоверно.

2. как ее уговорить есть игрушки от куба? надо как-то конвертировать, но как?

т.е. вот сейчас у меня есть wit. wit -IP COPY file.wbfs file.iso и любым манагером заливается это дело на флешку, с которой и грузится загрузчиком, с этим понятно. но как из кубичьево iso получить виишное? под оффтопик есть какая-то приблуда, но надо-то чтоб все православно было.

кстати, что делать с 4-мя пультами? ну хотя бы двумя? есть приличные игрушки на двоих?

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Поиграй в зельду и мариокарт, что ты как маленький.

Tark ★★
()

wii fitnes найди и вперед, к светлому будущему.

RedPossum ★★★★★
()

Что мне больше всего понравилось:
new super mario bros
boy and his blob
dead space extraction
house of the dead
ремейки нес и снес игр
wii sport

Вообще, когда покупал, ожидал больше 2д платформеров, а их оказалось всего-ничего.

Tweaker ★★★★☆
()
Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Да, благодари своего провайдера/адблок.

Попробуй открыть через anonymouse, например.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

кстати, что делать с 4-мя пультами? ну хотя бы двумя? есть приличные игрушки на двоих?

Кролеги? ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

boy and his blob, dead space extraction, house of the dead

о, гляну. thanx.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

он тоже линейный практически

ну этот-то хрен с ним.

я думал есть что-то понавороченнее, а не только ходьба вперед.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

попробуй на PC, или демку на хбоксе http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Rayman-Origins/66acd000-77fe-1000-9...

потом если будешь покупать, лучше не платить напрямую картой в маркете, а купить официальную гифт карту с поинтами, выйдет в два раза дешевле

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

попробуй на PC, или демку на хбоксе

На PC негде, у меня нет оффтопиков и прочих альтернативных дизайноОС.

А на xbox демку я погонял уже и как-то не вдохновился.

а купить официальную гифт карту с поинтами, выйдет в два раза дешевле

Я только так и покупаю :)

tazhate ★★★★★
()

так, а с исошками-то что делать? рутрекер раздает в основном игрушки для куба :(

как конвертить без офтопика?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

куда аватарку дел! O_O

Очевидно, что поменял :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я принципиально не ворую программы.

Для PC я тоже так не делаю, но платить больше 2k за шлак на wii я очень быстро перестал - штук 7 игр только купил, потом надоело.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

так, а с исошками-то что делать? рутрекер раздает в основном игрушки для куба :(

Качать с tpb. Очевидно же.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Крякнутая? Через linux-wbfs-manager записываешь на wbfs раздел флешки и запускаешь через usb loader

так и делаю, но прокатывает только если iso или wbfs родная, от wii. если же iso от game cube, то способ не работает.

под оффтопик есть спец.преобразователь, забыл как называется, который умеет из куба делать нормальные исошники. под лялих такая байда есть? как называется? мое гуглфу тут сливает.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Чего не знаю, того не знаю, для куба игры не искал.

Tweaker ★★★★☆
()

Очевидно же - Mortal Kombat Armageddon.

И, ЕМНИП, игрушки от куба идут без какой либо конвертации. Просто вставляешь диск и играешь.

Если не понравится консолька, пришли ее мне по почте, она же все равно приблудная..?!

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

дольше ломать из за 500рублей

Может сейчас они 500 рублей стоят..

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

игрушки от куба идут без какой либо конвертации.

нет.

Просто вставляешь диск

O_o

Если не понравится консолька, пришли ее мне по почте

O_O

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

нет. O_o

Странно, меня уверяли, что все работает. Сам я играл на эмуляторе. Жаба задушила покупать мертвую консоль.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Для PC я тоже так не делаю, но платить больше 2k за шлак на wii я очень быстро перестал - штук 7 игр только купил, потом надоело.

Большая часть игр дешевле 2к. Плюс - мне не надоест.

Ну, разные подходы просто.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Кстати, цитата с wiki

Wii совместима со всеми играми для Gamecube. Дисковод консоли сам распознаёт вставляемые диски. Для игры необходим геймпад Gamecube. Для сохранения состояния игры от GameCube необходима карта памяти для GameCube.

В магазине продавец клялся и божился, что консоль совместима с кубом (на тот момент еще продавались диски для куба, в частности Mortal Kombat: Deadly Alliance, Mortal Kombat: Deception). Но все же отказался от покупки, и не купил никакую консоль.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

консоль совместима с кубом

ну сама-то может быть и да, но кубовые исошки для записи на юсб никто не жрет, формат у них другой.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Где то читал, что приставку можно как то прошить, что бы решить данную проблему. Потом нарезать исошки на компакты и играть. Вроде так... но все равно нужно покопаться на форумах, где сидят wii-фаны. Удачи.

Но если разочаруешься в приставке, не расстраивайся. Всегда есть возможность отнести ее в ближайшее почтовое отделение ;-)

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Всегда есть возможность отнести ее в ближайшее почтовое отделение ;-)

Тебе что-ли? :)

zgen ★★★★★
()

собсно во что бы погонять?

Metroid Prime (Trilogy или, если нигде не найдешь, то Corruption), The Legend of Zelda: Twilight Princess и Skyward Sword, Animal Crossing, Donkey Kong Country Returns, Sonic Colors, Disney Epic Mickey, Super Paper Mario (не путать с «обычным» марио). Если любитель RPG, то обязательно попробуй Xenoblade Chronicles и Fire Emblem.

hydrogen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.