LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

игровая приставка


0

2

Хочу ребенку в подарок купить что нибудь, но что идей нет. Думали сначала что то типа PSP чтобы у ящика не сидел и можно было в пространстве перемещать, но оно похоже слишком маломощное. Сейчас когда он мамин ноут все больше и больше оккупирует идея купить что нибудь к телику все же. Подскажите что? Что бы и мощное было и выбор игр был достаточным (почем они кстати)? Есть у него руль такой http://gametrix.ru/products/1 там USB разъем, гоняет на нем в NFS5, можно его будет в приставку воткнуть или что то другое покупать придется?

★★★★

ps3, есть usb разъемы, получалось подключать сторонний джойстик. Насчет руля не знаю, надо гуглить.

Chubakur ★★
()

Что бы и мощное было

Нет такого. Текущее поколение приставок - пятилетней давности. Со всеми вытекающими.

Ramen ★★★★
()

и выбор игр был достаточным

Выбора игр, кстати, тоже нету. Есть только мыльное кинцо за 2300 ©

Ramen ★★★★
()

Думали сначала что то типа PSP, но оно похоже слишком маломощное

А подождать выхода PS Vita? Обещают в феврале.

Lavos ★★★★★
()

Такой вопрос задаётся, будто выбор из приставок большой. Смотрите на желаемые игры к конкретной приставке, по ним и выбирайте. А стоят они [игры] по 1.5-3к рублей, да.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Нам? Не, это ты не по адресу.
Btw, на ПеКа всё ещё хуже, ибо большая часть игр - это не просто мыльное кинцо, а хреново портированное с консолей мыльное кинцо. Но зато хоть не за 2300, а с торрентов.

Ramen ★★★★
()

Какой-нибудь портативный эмулятор NES/Genesis/VBA/SNES — громадный выбор качественных канонiчных игр, причём бесплатно.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Какой-нибудь портативный эмулятор NES/Genesis/VBA/SNES — громадный выбор качественных канонiчных игр, причём бесплатно.

плюсую. сам довольный владелец dingoo a320, поставил себе туда линупс в дополнение к родной прошивке - теперь эмуляторы вообще почти для всего ) и есть даже порты канонiчных игр с пц - wolf 3d, doom, etc.

Satan_Klaus ★★
()

Иксбокс 360. Можно прошить и записывать игры на двухслойные DVD-болванки. Или же покупать их рублей по семьдесят у пиратов. Руль продаётся беспроводной. Игр свежих куча, есть эксклюзивы.

Другое дело, что современные игры в целом унылы, но это не проблема конкретно иксбокса (хотя и его заслуга отчасти).

yahoo ★★★
()

По сабжу из портативок купи ему или виту, или 3DS. Вторая уже есть в продаже и игры там душевные.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

(/me ставит на паузу первую часть Warhammer 40k) То есть, подозреваемый, вы пришли с повинной? Это статья «коробкафагготрия» отягченная коммерческими отношениями с вступившими в картельный сговор производителями мыла. Напоминаю, мыло делается из жира. Это от 100 до 100500 лет внутривенно!

признайтесь, какое мыло вы употребляли в прошлый раз, это очистит вашу совесть...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

На консолях использование нелицензионного софта традиционно сопряжено с тоннами геморроя в силу лютой банальной огороженности оных.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Какой там гемор? Запилил игру на хард или диск и радуйся. Истинный гемор оставлен ПеКарям. Ведь кому приходится каждый раз вымаливать новую видяху у мамки? А потом мудохаться с драйверами, ФПСом, настройками, перенастройками, разрешениями, кривыми репаками от MegoVasya666 и прочими радостями ПК-гейминга.Ну его к черту. У меня на компе 3 игры и для большего он не нужен как игровая платформа.

Akamanah ★★★★★
()

Как уже было сказано выше быдлоприставки не нужны. Точнее нужны, но только для быдла.

Консоли перестали быть нужны после PSOne, т. к. практически у всех появились нормальные компы. Если хочется поиграть в приставочные игры - есть эмуляторы. О них тоже упоминали выше.

Cooler ★★★★
()

Хочу ребенку в подарок купить что нибудь, но что идей нет.

возраст? я бы, например, взял машину-конструктор на радиоуправлении. чтоб и собирать с паяльником надо было и ездила потом лихо.

http://www.youtube.com/watch?v=kiRC5HDh6bg&feature=g-vrec&context=G23... --- например.

http://www.youtube.com/watch?v=dcIzcnCv-jA&feature=related --- или так.

походи по линками, там народ соревнования устраивает.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Если хочется поиграть в приставочные игры - есть эмуляторы

Какой ты смешной

xtraeft ★★☆☆
()

Sega Mega Drive II же, сам в сентябре купил. Если надо по-новее, то пс3, играл у друга в 9 мортал комбат на пс3, адово доставляет.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

xbox360 + kinect

Кстати, скоро обещают официальную поддержку kinect на PC :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Я купил уже все прошитое. Онлайн не играю и в пснах/лайвах нет регистрации. Анальные зонды мне ни к чему. Для других может и актуально.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Если хочется поиграть в приставочные игры - есть эмуляторы

с которыми опять же адовый геморой. ПС1 эмуль не доведен до идеала,а уж про пс2,вий я молчу. Икасбавкса и третьеплойки игор пекарям не видать еще лет десять так.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Онлайн не играю

Т.е. играешь ты исключительно в пресловутое мыльное кинцо, рельсовые шутеры и прочие press x to jason. Всё с тобой ясно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Икасбавкса и третьеплойки игор пекарям не видать еще лет десять так.

Как будто там есть годные игры :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А в что играть онлайн? Мне на ум приходит только преферанс-онлайн. Других игр, кроме дебильных мморпг и майнкрафта с браузерками, в онлайне я не знаю.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

А то! Вот что годного вышло эксклюзивом на ПеКа за последние годы? Фэйловыее герои 6, старкрафт 2 да ведьмачок, которого на консоли потртируют(хотя кому эта фэйлота нужна). Как видим,игор на ПК нет, одни мыльные стратегии.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Вы серьезно считаете коридорные поделия на пару часов за 0.99$ играми? Да и негоже детей с детства приучать к анальному рабству апела.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ты в МК9 играешь в оффлайне?

У меня нет приставки, играл у друзей, вместе с ними, большой компанией. Хозяин тоже не играет в онлайне. Не представляю как играть в онлайне, если ты не поможешь крикнуть собеседнику, ткнуть его, поговорить и т.д. Пропадает удовольствие от игры.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

на быдлоконсолях.

Сразу же понятно, что вы их обзовете быдлоиграми, кинцом и мылом. ПеКари предсказуемы, как котята :3

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.