LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lenovo разделит свой бизнес на Lenovo Business Group и Think Business Group

 , ,


1

0

В апреле этого года Lenovo разделит свой бизнес на две группы: Lenovo Business Group и Think Business Group.

CEO Yang Yuanqing признает, что несмотря на все усилия, Lenovo брэнд остается только популярным на основном и низко-бюджетных рынках, тогда как ThinkPad брэнд, являющийся лучшим достоянием компании на рынке дорогих моделей, мог бы конкурировать с Apple. Для этого, для увеличения эффективности продвижения на рынке по этим направлениям Yang объявил, что его компания разделится на две группы: Lenovo Business Group и Think Business Group.

Подробнее:

http://www.engadget.com/2013/01/05/lenovo-business-group-think-business-group/

★★

Ответ на: комментарий от Lighting

Действительно, зачем нужна подсветка клавиатуры?

Действительно, зачем?

Вот прямо сейчас я набираю текст, клавиатура освещается только экраном и это мне никак не мешает.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Я и ночью отлично набираю текст на клавиатуре без освещения кроме как от экрана ноутбука и рассеянного света из окна. Что я делаю не так?

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 2)

Побежал покупать ThinkPad, пока всё не рухнуло...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Пользовался ноутбуком не только дома - знал бы.

Ты так и не объяснил зачем может понадобиться подсветка на клавиатуру? Чтоб если на неё заползёт ядовитый скорпион или капнет кислота — вовремя увидеть?

Больше никаких не представляю применений.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Чтобы пользоваться ноутбуком при недостатке света, по-моему, это и так очевидно. Ты ведь не выкручиваешь подсветку на максимум, работая от аккумулятора?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

крепкий, у подруги с дивана мы его уронили, так эта дрянь ей ламинат пробила.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Чтобы пользоваться ноутбуком при недостатке света, по-моему, это и так очевидно.

Как раз при недостатке света подсветку экрана можно выставлять на минимум. Зачем подсветка клавиатуры тут нужна, я не понимаю.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Это ты так думаешь. Попробуй накрыть клавиатуру с руками листом.

Короче, я тебе как пользователь говорю: подсветка клавиатуры нужна и полезна. Твои домыслы не в счёт.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

тов.Xenius намекает на то, что в совершенстве владеет слепой печатью и подсветка клавы ему не в фиг не сперлась. Сам в слепую не печатаю, поэтому вижу подсветку полезной для себя

blokant ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Попробуй накрыть клавиатуру с руками листом.

Лучше просто глаза закрыть. Лист — это не показательно, так как он мешает движениям.

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от blokant

то в совершенстве владеет слепой печатью и подсветка клавы ему не в фиг не сперлась.

Ну вообще не в совершенстве, я даже до 300 cpm не дотягиваю...

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

у x220 не совсем подсветка клавиатуры, а тупо лампочка. если источник света один - подсветка экрана, то работать за ноутбуком очень уж некомфортно, глаза вытекают (даже на минимуме подсветки). а лампочка обеспечивает освещение небольшого пространства ноутбука (в том числе и клавиатуры). работать становится куда комфортнее.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

и я все в толк не возьму, зачем они фонарик убрали, заразы узкоглазые

а у меня на клавиатуре фонарик нарисован, по fn+space тишина, ну и физически его нет. печаль.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

надо с AMD

емнип с AMD только edge огрызки.

ktk ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.