LINUX.ORG.RU

вот, что мне ответили однажды. думаю, это сполна ответит на твои вопросы:

Здравствуйте, Андрей!

Яндекс никак не комментирует информацию об авторизациях в ящике пользователя и не занимается расследованиями в отношении IP-адресов, с которых они были произведены. Проверить принадлежность того или иного IP-адреса Вы можете на международном сайте RIPE Network Coordination Centre http://ripe.net/whois .

Действия, произведенные под Вашим логином, невозможно отменить. Если какие-то письма были удалены, попробуйте восстановить их из папки «Удаленные». Если их там нет, восстановить их, к сожалению, уже невозможно.

Учётные записи на Яндексе хорошо защищены от взлома при условии соблюдения мер предосторожности самим пользователем. В частности, не использовать простых паролей, никому не сообщать своих регистрационных данных, не заходить по незнакомым ссылкам и т.д., а также регулярно проверять компьютер на наличие вирусов (http://mail-blog.ya.ru/replies.xml?item_no=1063 ).

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

логин заблокирован - вот это? так он не заблокирован же.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от aol

Учётные записи на Яндексе хорошо защищены от взлома при условии соблюдения мер предосторожности самим пользователем.

Да вы шо! Мейл ру точно так же говорил, однако дамп базы до сих пор по рукам ходит.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

Да мне на те письма вообще все равно, мыло к домену привязано. Вконтактик меня как-то не волнует. Ну, если они на IP не обращают внимания, то наверное шансов мало.

Sonsee
() автор топика

Если к ней твои личные данные привязаныпривязаны, то можешь заглянуть лично в офис яндекса с паспортом.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Сначала вроде нужно обратиться в техподдержку (сейчас уже точно не помню процедуру, помню только, что нужно вводить все данные, которые помнишь, которые указывал), потом они пригласят, нужно будет при визите сообщить номер обращения.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.