LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новогодних обещаний тред

 ,


0

4

ЛОР, до нового года остается несколько дней, в связи с чем можно подводить некоторые итоги.

Ссылка раз, ссылка два.

Например, abraziv_whiskey и stevejobs таки не отжались сто тысяч раз.

А чего добился ты, username?

★★★★★

Ответ на: комментарий от outtaspace

Выучу эрланг - обзаведусь второй девушкой

Ты тогда либо сообщениями с ними обменивайся, либо семафор на себя поставь.

buddhist ★★★★★
()

Продал квартиру, купил другую, родился сын, сдал на водительские права, купил машину и езжу на ней на работу.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Выполнил КМСа по гиревому спорту

Как это делается? Поднял гирю три раза или за достижения?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Отжался около пятнадцати тысяч

А какие планы были... Давай теперь подтягиваться.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Энное количество раз на соревнованиях определенного уровня с определенной квалификацией судей.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

не, далеко, извини. границу пересекать дорого.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну, давай разбираться.

Ясное дело, при определенном стечении обстоятельств - своеобразных рычагах, проблемах с техникой становой (например, в случае задирания жопы в начале движения и смещения всей нагрузки на спину, то есть в случае превращения становой в румынку) или просто сочетания классической техники и экстремально (по сравнению с ногами) слабых мышц низа спины - может случиться так, что присед окажется больше становой. Но это редкость и удивляться тому, что кто-то тянет больше, чем приседает, по меньшей мере странно. Есть люди, которые жмут больше, чем приседают, но это не повод для фантазий на тему «у всех людей руки сильнее ног».

Опять таки. Речь о нормальном приседе, хотя бы в параллель. Всякие четверть-движения и прочую клоунаду я не рассматриваю.

И разумеется, речь о работе без экипировки. Выше по треду проскакивало, что рекорды в приседе больше, чем в становой. Это экипировочные рекорды. Комбез и бинты дают в приседе очень много, комбез в тяге - нет. Кроме того, не будем забывать, в каких федерациях поставлены абсолютные рекорды в приседе. И какое в этих федерациях отношение к экипировке. И к технике. Фирменные американские недоседы в раскорячку из-под монолифта в N слоях брезента (а-ля Донни Томпсон) - это, конечно, зрелищно, но называть такое приседом уже как-то даже неловко.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Разговор изначально шел вовсе не о рекордсменах, и даже не о разрядниках, а о новичках. По собственному опыту могу сказать, что тут вовсе не подавляющее большинство на самом деле тянет больше чем приседает, потому что естественных причин для укрепления мышц спины не так уж и много, а причин для укрепления приводящих — еще меньше.

У меня самого, к примеру, как у ТАшника тяга была где-то между приседом на груди и приседом на плечах. Тянул, конечно, всегда классикой.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: Итоги года от Lordwind

каким же образом -25кг и за сколько времени?

Xegai ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

потому что естественных причин для укрепления мышц спины

Если на то пошло, без спины и приседа не будет: завалит вперед да и все. В становой (что в классике, что в сумо) важны ноги, притом в стартовой позиции угол выгодней, чем в нижней точке приседа. Отсюда и лучший результат. Не скажу, что у меня прям охрененный опыт, но все же кое-какой есть. Я видел уйму народа, которые тянули больше, чем приседали, а чтоб наоборот и без экипы - даже и не припомню.

А на приводящие выраженный акцент только в сумо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А новичков тем более. Приобщаю вот друга к спорту. После нескольких месяцев сотку в классике тянет спокойно на 5-6 повторений, а присед с 90 дается с трудом всего на пару повторений.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

1) Обзавелся любимой девушкой 2) Написал таки свой проект для ведроида 3) Занялся спортом

MyNameIsWinner
()

И да, спустя год рид-онли таки зарегился на ЛОРе)

MyNameIsWinner
()
Ответ на: комментарий от buddhist

У меня с физическими показателями всегда как-то не особо было - не было ни желания, ни мотивации развиваться. А сейчас ещё и возраст немного не тот. Поэтому приходится много усилий для достижения результатов прилагать. По соответствующим данным из новогоднего марафона можно посмотреть как я к своим пресловутым 20 подтягиваниям шёл.

mkam
()
Ответ на: Итоги года от Lordwind

-25 кг На следующий год планирую -15 кг

Это же -40 в сумме. Ты вроде в прошлом году больше чем на 100кг не выглядел никак.(хоть я и не запоминал, но все же) С такой тенденцией и исчезнуть можно :)

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nickionn

после макбука я ждал что-то в духе «+1 парень»... тоньше надо быть, товарищи, все таки и на макбук можно установить что-нибудь эдакое

а если серьезно, при переезде я так запарился свое компьютерное барахло перетаскивать, пересобирать и переплетать провода, что глаз сам начинает коситься в сторону дескноутов, а макбуки выигрывают или по цене или по ТТХ

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

183 / 90

усох почти за первые полгода, а в последние полгода что-то вес стабилизировался на этой отметке, не могу сбить, может метаболизм просел, хз... отгуляю НГ и потом разберусь

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

красаучик жи есть.
а я вот растолстел до 79кг, но после прекращения запоев поправлю.

в последние полгода что-то вес стабилизировался на этой отметке, не могу сбить, может метаболизм просел, хз

метаболизм не проседает практически, держи
http://stelazin.livejournal.com/98894.html
http://stelazin.livejournal.com/93700.html
http://stelazin.livejournal.com/95016.html
http://stelazin.livejournal.com/95291.html

много времени не займет, но пригодится - пишет он хорошо и грамотно.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

пасиба, почитаю... но вообще я сижу на белке (минимум углеводов), жиры преимущественно растительные и с ЛОРа... осенью пробовал циклирование, но не смог определить нужную длительность цикла, обычно 5-10 дней, но некоторые и до 3 недель советуют

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

но вообще я сижу на белке (минимум углеводов)

психологически выматывает же обычно.
ну вообщем почитай, пригодится.
главное то правило - чтобы входило меньше, чем выходило :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

психологически выматывает

подтверждаю, депрессняки замучали, но мне главное досушиться, чтобы разогнать метаболизм за счет последующего набора мышц, а там уже можно сменить стратегию или ваще сделать перерыв

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

подтверждаю, депрессняки замучали

поздравляю шарик, ты балбес. чего ты еще хотел то, со своей кето диетой?:)

но мне главное досушиться

ты и так сможешь досушиться, без полного отказа от углеводов.

чтобы разогнать метаболизм за счет последующего набора мышц

забудь пока про «разгон метаболизма». хотя, можешь уже совсем скоро начинать качаться, а там уже будешь 2-3 раза в год делать перерывы на сушку-досушку.

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.