LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С наступающим Рождеством!

 


0

3

Хочу поздравить лоровцев, отмечающих Рождество 25 декабря! Пусть дух этого доброго праздника наполнит Ваши дома радостью! Добра, здоровья и любви Вам! Не забудьте в этот праздник поздравить своих родных, близких, друзей! С наступающим Рождеством!

★★★★★

Ответ на: комментарий от ekzotech

И вообще, это день рождения Зевса.

И, вообще, сегодня святки начинаются и Коляда во все поля. Солнце пошло на весну, Зевс одобряет - это вам не непонятное ДР с неопределённой до сих пор датой.

// традиционно: забанить ТС :)

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Я конечно понимаю, что Talks это болтовня на любые темы, НО тут это не уместно.

robot12 ★★★★★
()

Жил в общаге с одним адвентистом дык он в субботу не учился - не позволялось. Хотя да рождество тож 25 декабря.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

у православных как бы пост до рождества. Новый год не причем.

Есть такой пласт населения, который как бы и в церковь ходит, и праздники церковные празднует, но пост и прочие вещи не соблюдают.

DukE-M ★★
()

не знаю, про какого вы там бородатого чувака, я бороду не ношу (:

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Binary

При этом приметы же церковью не поощряются?

Суеверия да, но я сомневаюсь что кто-то об этом задумывается. В основном знают что ходить к гадалкам и прочим магам грех, как и самому этим заниматся.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от Binary

При этом приметы же церковью не поощряются?

На самом деле, таким людям глубоко плевать, что там поощряется, а что нет. К сожалению, из 80% заявленных православных, таких большинство.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Знаешь, мне кажется, что когда ты повзрослеешь, то твой юношеский максимализм пройдет, ты поймешь, что такое семейные ценности. Я надеюсь.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Мы и так собираемся всей семьёй и режем свежую девственницу в жертву Самаэлю, мажемся горячей гровью, танцуем, смеёся, поём церковные песни задом наперёд. Чем не семейные ценности?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

я надеюсь, когда ты найдешь себе девушку, ну это должно когда-то произойти, хоть не скоро, но произойдет, то ты будешь смотреть на все немного не так как сейчас.

int13h ★★★★★
() автор топика

Понаехали тут...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Тебе жаль, что я не смогу насладиться всеми прелесятми рождественских оргий? Фу, пошёл вон, больной.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от int13h

Забей на Kindly_Cat, ему по жизни внимания не хватает, вот он и ходит на ЛОР, чтоб с ним хоть кто нибудь поговорил.

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.