LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

я на измене


0

0


Блин... мистика короче.

Скачал только что новый кинчик "The Ring 2".
Первую часть видел - ничё, прикалоло.
Ну сегодня смотреть некогда (завтра экзамен), думаю дай одним глазком пасатрю - качество чекну.

\\\\\\\\\\\\\\ Отступление \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Комп работает в среднем 15 часов в сутки, каждый день, в течении двух лет. Последний software update был около 4-х месяцев назад. Видео на нем пересмотрено немерянные гигабайты.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Так вот запускаю я xine и щёлкаю ползунок туда-сюда. Там кадры:
один щегол в полутемной комнате, натырил где-то какую-то видеокассету, ну и хочет посмотреть. Втыкает, начинает пялится. Мне интересно, я вместе с ним...

КОМПЬЮТЕР ЗАВИС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

линукс умер первый раз за два года!
мне смешно, судорожно жмыкаю Ctr+Alt+F2 - н0ль, только пальцы чуть-чуть дрожат.

Перезагрузился и решил сначало посоветоваться - смотреть мне фильмец или не стоит ?

З.Ы.: Кажись уже назад дороги нет. Напечатал это сообщение, жмыкаю "Отправить" - а мне в ответ "Ошибка при отправке". Первый раз вижу на ЛОР.

anonymous

Ниче страшного) суперкомп, или распределенный на персоналки интеллект пробует свои силы) Мне уже давно снится что у меня "уводят комп" на моих глазах - что линукс (не мой) проник в комп, изменил интерфес, засрал бут-сектор, похерил директории и заблокировал кнопку резет. и хсё. И в холодном поту лезу просматривать системные логи утром.

Iskvar
()
Ответ на: комментарий от Iskvar

лечиться вам надо... ну или хотя бы поменьше за компом сидеть ;)

sasha999 ★★★★
()

А меня на хавчик прибило :)

Zert
()

Пора от пыли чистить, возможно кулер смазать, а возможно блок питания заменить -- они, особенно китайские, любят из строя как раз года через полтора-два выходить.

anonymous_incognito ★★★★★
()

мне и первый как-то не очень понравился, мутный фильмец.

Но в компе у меня по-видимому барабашки не водятся, он у меня от таких вещей не виснет =)))

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

у меня дома тоже работает отлично, а как трогаю чужой,
так сразу, пёс, виснет =)..

pisun
()

Видюху меняй, тайвань до добра не доведёт.

anonymous
()

Посмотри, нигде в окрестностях флажка не валяется? Можт подкинул кто?

skyfisher
()

xine у меня пару раз именно так зависал (я его через kaffeine юзаю) Правда я через ssh -X его включаю - думал может изза этого...

Esh ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.