LINUX.ORG.RU

Посоветовать ничего не могу, но помню, что на хабре была статья по схожей теме. Там парень и Молдовы клуб полностью на линуксе сделал, поищи, может он и эту тему раскрывает.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

То есть zencafe на админке рулит zencafe на клиенте? Сомнительная какая-то херня. А кроме как с zencafe можно там клиентами управлять?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Почему «даже»? Пять российских городов входят в тридцадку городов мира, с самым быстрым интернетом, американских городов в этой тридцатке нет вообще. Говно у них интернет, похоже, так что наличие кафе логично. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

В свое время перепробовал почти все программы, что там перечислены. Полностью адекватных там нет. Пришлось писать свои.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

IClub и clubcontrol не стабильны, очень часто крашаться, проблемы с интерфейсом, да и к тому же clubcontrol платная вроде. zencafe не тыкал, не знаю, но ставить отдельный дистрибутив ради только того, чтоб можно было рулить временем не очень хочется. Cyborg завести вроде удалось, но виндовые тачки так и не подцепились.
Просто для интернеткафе нужно что-то надежное и минималистичное, чтобы выполняло свои функции, а ты (как админ) спал спокойно. Перечисленный софт не обладает этими качествами..хотя может я неосилятор.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

понятно, спасибо. придётся тоже тестировать

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

нашим студентам. да тут много таких, не боись. постоянно спрашивают. рядом ещё общага, не у каждого горца есть интернет. а смотреть одноклассники с мобилки не очень круто. к тому же, всё это внутри вуза - кому надо резко-резко исправить ошибки в реферате, посмотреть какую-то инфу и тому подобное, обязательно придут. в общем, всё это дело имеет перспективы

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты не прав. В питере пользуется спросом. Не так как раньше, но прибыль всё равно есть.

v9lij ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.