LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Облако


0

1

Подскажите облако которое умеет само скачивать файлы по прямой ссылке,редактировать .txt если бы ещё умело читать pdf,doc,xls было бы идеально


Это не облако, а облачный сервис. Не путай понятия.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

файловое хранилище*
Я думаю все поняли что я имел в виду

q9
() автор топика

облако которое умеет само скачивать файлы по прямой ссылке,редактировать .txt

Британские ученые обнаружили, что облака обладают интеллектом.

если бы ещё умело читать pdf,doc,xls

И умеют читать вслух проприетарные форматы тем, кто не хочет на них смотреть глазами.

zhuravlik ★★★★
()

Я только что выпустил из анального отверстия облако сероводорода. Это тоже, как не странно, облако.

click_me
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

По ссылки не качает (если ты имел ввиду приложение к хрому , оно траффик через компьютер пользователя гоняет , так что не вариант)

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

По ссылки не качает

скорее всего да. Однако, например, если в поиске найдёшь документ, например набери: 'unix toolbox pdf', нажимаешь быстрый просмотр — там кнопочки, в том числе 'сохранить в документах гугл'. Может так как-нибудь попробовать, не знаю.

Bad_ptr ★★★★★
()

Не знаю как у кого, а для богомерзкого azure можно написать свое приложение на дотнете. Классов для чтения разных форматов на codeproject'е дофига и больше.

А вообще не интересовался никогда, про azure статью читал что можно так сделать.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Под дропбокс нашёл 2 сервиса , оба не пашут.Попробую через триггеры реализовать.

q9
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.