LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Веганская и вегетарианская диета.


0

1

Наслышан о том что эти диеты повышают гибкость и выносливость. Правда ли это? Только не подумайте что я хочу побить рекорд Саши Грей, просто у меня всегда мышцы были «жесткими» и потом лишняя выносливость лишней не бывает.

Да и мясо в последнее время вообще отвратное стало.

К линуксу это имеет такое отношение, что чем здоровее я, тем больше от меня толку сообществу.

Да и мясо в последнее время вообще отвратное стало.

Вы просто не умеете его готовить ;)

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

^_^ Я просил тебя об этом не думать. Ну просил же...

Trieforce
() автор топика

Лучше вместо того чтобы отказыватсья от мяса займись спортом развивающим выносливость.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Да каждый раз за мясом в село ездить без машины это убиться можно. Потом остались остальные два пункта.

Trieforce
() автор топика

Наслышан о том что эти диеты повышают гибкость и выносливость. Правда ли это?

частично. Вот только не твою гибкость, а гибкость тех, кто тебя окружает. Именно им приходится терпеть сирого альтернативно одарённого...

К линуксу это имеет такое отношение, что чем здоровее я, тем больше от меня толку сообществу.

ты главное свою жену не убей, и всё будет хорошо. А то вот есть уже прецеденты... Оно всегда начинается как небольшой сдвиг вроде веганства...

drBatty ★★
()

и потом лишняя выносливость лишней не бывает.

поохоться за мясом самостоятельно

cvs-255 ★★★★★
()

Правда, но нужно некоторое время, пока организм перестроится с гнилостного на щелочное пищеварение, поэтому если отказываться, то совсем.

backbone ★★★★★
()
Последнее исправление: backbone (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dudraug

Вообще я только начал. Пока пытаюсь отжиматься, пресс и приседания делать. Как только будет результат начну подтягиваться. Ну там еще делаю упражнения для «восстановления мышц кора».

Trieforce
() автор топика

Наслышан о том что эти диеты повышают гибкость и выносливость. Правда ли это?

Конечно правда. А вот зубы от сыроедения вовсе не выпадают, да, это всё выдумки плотоядных трупоедов.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

О том что автор хотел тебя потролить о оно у него получилось. :3

Trieforce
() автор топика

Мда. Вкратце - нет. Человеку нужно мясо, проверено личным опытом. Зарядка (регулярная, каждый день) + свежий воздух + хобби на смену основной деятельности == здоровье.

DenisPA ★★
()
Последнее исправление: DenisPA (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Например о благотворительности.

imul ★★★★★
()

Чтобы гибкость и выносливость повысить, надо делать упражнения на (сюрприз!) гибкость и выносливость. Никакая волшебная диета за тебя растяжку делать не будет.

morse ★★★★★
()

А я что-то последнее время как поем мясца, так потом во рту ощущаю неприятный запах, типа трупачины. Походу, меня какой-то вегетарианец укусил.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Да каждый раз за мясом в село ездить без машины это убиться можно.

А ты на велосипеде или вообще бегом! Сразу и мясо нормальное купишь и выносливость прокачаешь 8).

Deleted
()

Да и мясо в последнее время вообще отвратное стало.

А мясо ли ты покупаешь? (мясо-продукты не в счет, это не мясо, а по большинству отходы, в лучшем случае).

DenisPA ★★
()

Диета диете рознь. Вообще продумывать свой рацион питания - хорошо и полезно. Только надо для этого читать хорошие медицинские журналы и общаться с нормальными шарящими врачами, и т. д. Веганы же зачастую основывают свои рассуждения на нетрадиционных подходах каких-то.

provaton ★★★★★
()

Наслышан о том что эти диеты повышают гибкость и выносливость

А по-моему все эти веганы — идиоты клинические.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

и потом лишняя выносливость лишней не бывает

Выносливость позволяет не только легче переносить экстремальные ситуации, но и вообще притупляет чувства, ощущения. Так, например, более выносливые люди не так интенсивно переживают оргазм.

У меня матуха полненькая женщина, неженка. Такк я вчера подсматривал, батя, короче, только до неё там докоснётся, так она аж вся дрожит, как осиновый лист.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поэтому я не хочу быть веганом, мне только нужно узнать про их питание. Ну еще чтоб зубы были на месте.

Trieforce
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А я что-то последнее время как поем мясца, так потом во рту ощущаю неприятный запах, типа трупачины

это решается стаканом абсолютно растительной водки

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Всё пацаны, йух с вашим вегетарианством.

Trieforce
() автор топика
Ответ на: комментарий от DenisPA

Веганы же зачастую основывают свои рассуждения на психических травмах, каких-то.

Чуток поправил :)

Удваиваю.

Trieforce
() автор топика

Наслышан о том что эти диеты повышают гибкость и выносливость. Правда ли это?

Бред.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Да и в магазах недурное продают. Главное, знать правильный магаз :)

Satan_Klaus ★★
()

А солнцееды так вообще..

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

О разном. Александр Грей был разносторонне развитой личностью.

Deleted
()

А я вот против жестокого убийства животных! Посмотрите, как это сейчас происходит на фабриках! Бедные телятки и свинки! Их пытают перед смертью, это невыносимо! Подскажите, где брать живых, чтобы убивать их самому?

Shaman007 ★★★★★
()

Наслышан о том что эти диеты повышают гибкость и выносливость.

Пффф.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от backbone

Правда, но нужно некоторое время, пока организм перестроится с гнилостного на щелочное пищеварение

ЩИТО?! Учебник биологии почитай, чтоль. Или это было трололо, а я повёлся?

Satan_Klaus ★★
()

лишняя выносливость лишней не бывает.

О, как.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.