LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Sony открыто пропагандирует детскую деградацию

 ,


0

0

вот так современные детишки развлекаются. Подпись

Смартфоны Xperia объединяют. А какой смартфон у вашей второй половинки? :)

Надеюсь это просто перегибы у российского представительства Сони.

Ъ:Три подростка сидят на диване повёрнутые в абсолютно разные стороны и каждый играет на своём девайсе.

Ориджинал пост

★★★

Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Dnmt

Ну х.з., я об этом не подумал.
Значит в одну игру играют, помечаю тред «решённым».

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

Например, беситься и шуметь. Родители обычно против такого.

Не бесись и не шуми, проблем то. Зато в тепле и с диваном.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Мамаш которые будут публично устраивать истерику «да моя дочка, да у меня дома, да непонятно с кем?!» уже давно надо в Красную Книгу заносить.

Желательно оцифрованную, и сразу на диске 700 ГБ под сторадж выделить.

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ты дурак?

А спустя несколько минут родители уйдут и трое подростков займутся более естественными для живых существ делами

Например, беситься и шуметь. Родители обычно против такого.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

Желательно оцифрованную, и сразу на диске 700 ГБ под сторадж выделить.

Ищите девушек за 25, этих мамаши сами под парней покладывают чтобы только кто-то соблазнился и замуж взял.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Там был контекст про девайс вашей второй половинки, но фотке три половинки седят

То есть ты представляешь себе словосочетание «вторая половинка» как обязательную отсылку к сексуальным отношениям между «половинками»? А ты не предполагал что в данном контексте незадачливые копирайтеры имели ввиду именно дружеские отношения, а не половые?

Dnmt
()

Двое рубятся в игрушку,а на девчонку,которая видимо чатится, ноль внимания, напомнило одну карикатуру.

Просто тупая реклама.

craftwr
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

«Вторая половинка» в любом случае отсылает к половым отношениям, потому что у слов «половинка» и «половые» один и тот же корень. Т.е. «вторая половинка» означает что-то вроде второй части комплекта для коитуса.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Не у всех однокомнатные квартиры и не у всех родители постоянно дома.

SEV
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Пусть лучше так, нежели если эти дети внезапно станут родителями.

Как единичные случаи это не страшно, плохо то что это подаётся как единственно возможный и социально приемлемый вариант - пей клинское, трахайся, не думай ни о чём будь «взрослым».

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Особенно весело, если однокомнатная квартира.

Сочувствую.

*трёшка на кутузе и трёшка у девочки*

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Отписываюсь в удалённой теме.

подростковый алкоголизм

Не алкоголизма, а культурное потребление спиртных напитков. Вин разных, портвейнов, вермутов, бренди. Что в каких случаях и для каких целей.

трах в подъзде

Слушай, зачем в подъезде? Тебе сложно пойти погулять на пару часов, когда к сыну в гости девочка пришла?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Как единичные случаи это не страшно, плохо то что это подаётся как единственно возможный и социально приемлемый вариант - пей клинское, трахайся, не думай ни о чём будь «взрослым».

Ну дык, если родители сами принимают это за единственно возможный вариант, ничего не поделаешь. А потом удивляются, когда очередной юрист берёт карабин в руки, устав от этого дерьма.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

все трое сидят за компом и увлечённо смотрят, как один из них играет в Postal

Откуда ты знаешь, что было в моём детстве?

Xellos ★★★★★
()

Это современная LAN party. :)

winddos ★★★
()
Ответ на: Отписываюсь в удалённой теме. от Xellos

Не алкоголизма, а культурное потребление спиртных напитков.

А это одно и то же. «культурное потребление» это способ сделать регулярное введение в организм этанола психологически приемлемым, и не более того. А дальше только ДНК и сочетания ферментов в организме, и получаем «культурного пьющего» или алкаша. От человека вообще не зависит уже.

Тебе сложно пойти погулять на пару часов, когда к сыну в гости девочка пришла?

Юным бунтарям это неприемлемо, чтобы маму с девочкой познакомить и АЖ чай попить вместе и прообщаться. Только съёмная хата за 90% зарплаты, только хардкор.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

а что, они должны повернувшись друг другу играть

Ну вот в преферанс мы играем обычно лицом друг к другу. И даже разговариваем при этом. Ничего, нормально получается.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

От человека вообще не зависит уже

4.2 От человека зависит, на какой дозе эйфории он способен остановиться. И вообще какой дозы эйфории он желает.

Юным бунтарям это неприемлемо, чтобы маму с девочкой познакомить

Обычно это неприемлемо маме.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Разговор шёл явно не про 25, а скорее где-то про 15.

Учись, общайся, ботай науки, упарывайся хобби. Будет тебе секс и водка, никто не требует себе х.. отрезать, но это самый пик развития интеллекта и усваивания новых знаний, да и организм ещё растёт.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ты о чём вообще?

Для меня «девушка» это то что уже не выглядит как «девочка», но ещё не выглядит как «тётя». А ваши эти физиологические подробности себе оставьте.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

АЖ чай попить

Слушай, в гробу дети видели твой чай. У них пубертат, у них гормоны, у них блин исследование мира (и этой его части тоже). Нахрена им чай и разговоры про Рахманинова, который абсолютно не нужен ни детям, ни, что самое смешное, родителям?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

«Вторая половинка» в любом случае отсылает к половым отношениям, потому что у слов «половинка» и «половые» один и тот же корень. Т.е. «вторая половинка» означает что-то вроде второй части комплекта для коитуса.

ПОЛнейший бред.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Xellos

От человека зависит, на какой дозе эйфории он способен остановиться. И вообще какой дозы эйфории он желает.

Это опять же ДНК и ферменты, поменять это сам человек не в силах. А быдло ещё подначивает, давай выпей-на, чё не мужжык на.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

А быдло ещё подначивает, давай выпей-на

А вот чтобы на такие разводки не вестись, родители должны принимать меры заранее. И научить ребёнка, что, как и когда можно и нельзя пить. И как быть вместе со всеми, пить и не терять при этом человеческий облик, и где граница этого облика.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Для меня «девушка» это то что уже не выглядит как «девочка», но ещё не выглядит как «тётя».

Разговор был не о девушках, а о детях. Ты вообще куда-то не туда повернул.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Поскольку педофилия в настоящее время обычно заключается в том, что взрослые мужчины интересуются мальчиками в сексуальном плане - ответственно заявляю, никакой педофилии нет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А вот чтобы на такие разводки не вестись, родители должны принимать меры заранее. И научить ребёнка, что, как и когда можно и нельзя пить.

Пока организм растёт, нельзя пить никак. Совсем.

И как быть вместе со всеми, пить и не терять при этом человеческий облик, и где граница этого облика.

Если бы всем объясняли, что синька это в медицинском смысле наркотик, разрушает мозг и т.д., проблемы бы не было. А она есть.

yu-boot ★★★★
()

Три подростка сидят на диване повёрнутые в абсолютно разные стороны и каждый играет на своём девайсе.

А что им делать? Настраивать линукс?:) Пусть развлекаются. Но я подозреваю, что у тебя есть мнение, как они ДОЛЖНЫ проводить своё время?

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Если бы всем объясняли, что синька это в медицинском смысле наркотик, разрушает мозг и т.д., проблемы бы не было. А она есть.

Миллионы наркоманов знают о том что они употребляют наркотик, но наркоманов от этого меньше не стало. Проблема в другом.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

«Вторая половинка» в любом случае отсылает к половым отношениям, потому что у слов «половинка» и «половые» один и тот же корень

Да. А ноГА и дороГА тоже родственный, ведь ГА это великое наследие древних русов, от которых произошли всё люди. man задоронов.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Миллионы наркоманов знают о том что они употребляют наркотик, но наркоманов от этого меньше не стало. Проблема в другом.

Мне с детства вбивали в голову что наркотики-шприцы-колоться-мерзость и смерть. И я даже травы не пробовал. Реально отвращение вызывает.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Одно дело телевизор
>а другое дело — плейстейшон3 с мыльным кинцом

Йогурт натуральный диетический, первый сорт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alve

Я тоже про Задорнова подумал когда прочитал этот («Вторая половинка» в любом случае отсылает к половым отношениям, потому что у слов «половинка» и «половые» один и тот же корень) бред.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Мне с детства вбивали в голову

Тяжелое у тебя детство было. Ты забываешь что помимо тебя существуют люди с совершенно другим уровнем пассионарности, для которых такое «вдалбливание» может сработать по принципу «запретный плод».

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Счастливое (чистое и веселое, без грязи) детство, трезвые подростки, мирно играющие друг с другом на цветущей лужайке в игры без сексуального подтекста, бесплатный секс без резинки, в конце-концов - да вы идеалист, как я погляжу! )

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Тяжелое у тебя детство было. Ты забываешь что помимо тебя существуют люди с совершенно другим уровнем пассионарности, для которых такое «вдалбливание» может сработать по принципу «запретный плод».

А в этом и есть искусство педагогики, донести смысл не вызвав протеста.

У меня «уровень пассионарности» зашкаливает, я абсолютный панк и chaotic good. Любой приказ и попытку давить воспринимаю как личное оскорбление. Однако же про наркотики мне как-то донесли, причём так, что даже сомнений не возникало.

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.