LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Maple 9.5


0

0

Где в Питере можно достать Maple9.5? Естественно версию под Линукс. Где-нибудь продаются диски?

Может у кого-нибудь есть?

anonymous

Ответ на: комментарий от Shaman007

>Это что, поросьба о warez?
Ну... ;)
В общем бедному студенту нужен сабж. Выкачивать по инету не имею возможности (dial-up). Вот и интересуюсь, а не завалялось ли у кого-нибудь ;) ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Используй открытые аналоги. Попроси свой университет о предоставлении лицензии. Будешь пользоваться warez - никогда денег не будет, по той или иной причине. Да, все, что нужно студентам есть просто на C, да и самому можно написать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Будешь пользоваться warez - никогда денег не будет, по той или иной > причине.

Типа будешь жить по закону, пользоваться лициензионным софтом будешь богатым и счастливым ? Забыл в какой стране живешь ? Когда же вы поймете, что жить по закону в этой стране - пустое дело. По закону здесь живут только хронические лузеры. Азия yoпт.

> Да, все, что нужно студентам есть просто на C, да и самому можно > написать.

Студент тебе сказал, что ему нужен мэпл 9.5. Давай, напиши его на С.

ЗЫ Когда же вы поймете, что жить по закону в этой стране - пустое дело. По закону здесь живут только хронические лузеры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нужно все вместе, т.е. и редактор и считалка, а не консольный вариант. Я знаю, что есть TexMacs, но он жутко тормозит и постоянно падает - работать невозможно :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нужно все вместе, т.е. и редактор и считалка

А обычный емакс заюзать слабо? Я йузаю emacs+maxima+imaxima(это такая мода для емакса). Вормулы написаные отрисовываются в виде постскриптовых вставок, красиво. Никогда не было необходимости йузать что либо еще, хотя учусь на физфаке, и математикой серьезно занимаюсь

Zert
()
Ответ на: комментарий от Zert

>emacs+maxima+imaxima

Не знал. Спасибо! Посмотрел, вроде то, что надо!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.